Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Не Едет


sanjan

Рекомендуемые сообщения

Пежо 307 SW 1.6л. 110лс МКПП 2007гв. Машину приобрел 3 дня назад и обнаружил что машина тупит при разгоне; На холодную разгон более-менее нормальный, но как темпер досмигает до 80 град , когда нажимаешь педаль в пол она начинает тупить похоже типа как позднее зажигание, если педаль немного отпустить или нажимать плавно то разгон более-менее норм. После 4000-4500 бо\мин бивает подхват, мотор крутит 6000т нормально, давление топлива на хх и при нагрузке 3.6 кг, диагностика ДВС ничего не показала , фильтра свечи новые, дросель почищен. Подскажите пож. куда еще копать и что может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не он 100%

На сколько я знаю. все автоматы тупят на - тапку в пол. был у мегя тоже. намучился на трассе. больше автомат не беру. гдето читал у экспертов что у всех автоматов идет задержка. да тебе и комп говорит что у тебя все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня МКПП

 

И всеже, что ипет мозг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же хрень. После замены фильтра не мог нарадоваться, но прошла неделя, и все снова... Думаю следуюим моим ходом будет промывка инжектора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же хрень. После замены фильтра не мог нарадоваться, но прошла неделя, и все снова... Думаю следуюим моим ходом будет промывка инжектора...

 

Это всё не то! Здесь какаэто сабака зарыта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта сабака - либо долбаная экология, либо врущая лямбда или мап-сенсор. больше ничего не ограничивает. либо насос топливный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...