Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Пежо 406 : Ключ? Bsi? Или Мозги?


nik_rad

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Проблема в следующем: 406 1.8б 2000г. Постоял 2 недели без движения. Появилась ошибка по иммо. Стартер крутит но не заводит. Компьютер показал: BSI ключ видит, нет связи между BSI и ЭБУ движка. ЭБУ Sagem 96-3 9640248480. Что смотреть? BSI ,ЭБУ, проводку? Есть ли у кого электросхемы в этой части для прозвона проводки? Можно ли как обойти иммо в моем случае? 

При замене ЭБУ хватит ли одного блока, либо нужен набор бси+ЭБУ+ключ?

Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было принято Соломоново решение. Приехал "Шрабикус" и обрезал иммо. Т.к. Авто стояло, пылилось и мешало всем в чужом дворе. Далее сел и уехал (все равно, мало их угоняют).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасики,) Я тоже так хочу, мне посредник между ключом и стартером не нужен. :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега,- сразу появились еще два "рабочих" ключа,- сделанных у ключников).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати не знаю, что за прикол, но я как то сделал болванку, чтобы скажем авто завести обычным ключиком (так как у меня один)  а им закрывать дверь, допустим для прогрева или охлаждения, так вот ни фига не прокатило, что в личине замка двери, что в замке зажигания он просто крутился по кругу :blink: .  С мастером который изготавливал, мы потом всё перемеряли, смотрели, но так и не нашли различий. Деньги он конечно не взял, списав на себя, но очень интересно всё же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прошло гладко (под контролем ключника),- иммо не давал завестись, но панель загоралась и дверь открывалась. С меня взял 350р. Другой не взял, т.к. запорол заготовку и делал после из моей)

Изменено пользователем Саша З
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прошло гладко (под контролем ключника),- иммо не давал завестись, но панель загоралась и дверь открывалась. С меня взял 350р. Другой не взял, т.к. запорол заготовку и делал после из моей)

Да может, действительно мастер рукопопк оказался :dunno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати не знаю, что за прикол, но я как то сделал болванку, чтобы скажем авто завести обычным ключиком (так как у меня один)  а им закрывать дверь, допустим для прогрева или охлаждения, так вот ни фига не прокатило, что в личине замка двери, что в замке зажигания он просто крутился по кругу :blink: .  С мастером который изготавливал, мы потом всё перемеряли, смотрели, но так и не нашли различий. Деньги он конечно не взял, списав на себя, но очень интересно всё же!!!

По кругу будет крутиться любым другим отличным от оригинала ключом.Мастер-ключник косячнул малеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было принято Соломоново решение. Приехал "Шрабикус" и обрезал иммо. Т.к. Авто стояло, пылилось и мешало всем в чужом дворе. Далее сел и уехал (все равно, мало их угоняют).

Какие манипуляции он произвел ( схемное решение по обрезке иммо), а тоже начал доставать, то ключик загорится, то заглохнет на ходу. А началось после двухдневной стоянки под дождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...