Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Мечты О Клубном Сервисе


icechieff

Рекомендуемые сообщения

Надо сервис открывать)))

Тема хорошая могу составить компанию и решение всех юр.вопросов.....и весь гемог с властями и с другими людьми беру на себя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема хорошая могу составить компанию

Тема крутая, только вот "капусты" нет столько))) Как-нибудь попозже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема крутая, только вот "капусты" нет столько))) Как-нибудь попозже)

Есть фирма ....если им дать бизнес-план.....могу договориться с генеральным на счет бабла.....сколько примерно надо денег?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фирма ....если им дать бизнес-план.....могу договориться с генеральным на счет бабла.....сколько примерно надо денег?????

Так далеко я не заходил) Считал только совсем примерно, я же не представляю сколько земля стоит, сколько на всякие разрешения, и т.д....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так далеко я не заходил) Считал только совсем примерно, я же не представляю сколько земля стоит, сколько на всякие разрешения, и т.д....

 

зачем тебе земля? сними гараж, оформись, сам комп диагностику и еще пару ребят по железу. вот тебе и пыжевский сервис в питере куда одноклубни попрут, потомучто там и дешевле и все знают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гараж подъемник не засунуть. К тому же к сервису нужна как минимум мойка, а лучше еще и цех для кузовни с камерой, и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гараж подъемник не засунуть. К тому же к сервису нужна как минимум мойка, а лучше еще и цех для кузовни с камерой, и т.д....

Денис в твоем гараже самая тема.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мойка это пристройка с керхером и хорошие тряпки)))) а покраска это еще спеца надо человека 3 и камера с лампами тыс за 50... это потом когда на мозгах и подвеске заработаеш)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мойки нужен слив, и очистные. Это я точно знаю. Так что мой гараж не вариант, в нем даже вниз не подлезть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...