Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Уровень Масла В Мкпп


Tural

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

 

Как проверить уровень масла в МКПП не сливая ничего?

в интернете только "как менять масло"

Заранее благодарью за помощь.

Изменено пользователем Tural
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

 

Как проверить уровень масла в МКПП не сливая ничего?

в интернете только "как менять масло"

 

Заранее благодарью за помощь.

Уровень проверяется заливкой рекомендуемого объема и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень проверяется заливкой рекомендуемого объема и все.

Спасибо большое! Посмотрю в инете как и куда заливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло,- поговорили с Григорушкой). Tural, я помню,- у тебя нет ямы. Если найдешь, где подлезть под машину,- то найдешь проверочную пробку,- она сбоку коробки, справа от сливной (если смотреть спереди) и чуть выше сливной на 5-10 см (головка накидная или 20 или21). У меня слизана, сам сливаю и потом заливаю свежее через сапун коробки сверху (пластмассовая пробка гайка). Шайба медная на сливную пробку- 16мм, внутренний диаметр, не забудь.

Изменено пользователем Саша З
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло,- поговорили с Григорушкой). Tural, я помню,- у тебя нет ямы. Если найдешь, где подлезть под машину,- то найдешь проверочную пробку,- она сбоку коробки, справа от сливной (если смотреть спереди) и чуть выше сливной на 5-10 см (головка накидная или 20 или21). У меня слизана, сам сливаю и потом заливаю свежее через сапун коробки сверху (пластмассовая пробка гайка). Шайба медная на сливную пробку- 16мм, внутренний диаметр, не забудь.

Ну Саша ))) Сэкономил мне время и нервы. Спасибо большое!

 

Да ) Ни ямы ни гаража... приходится прям на улице все делать, пока полиция не поймает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю,- 15 суток сидел) Откуда у этого француза рязанская рожа?,- из к/ф "Парень из нашего города". Признайся из Люберецких или Тамбовских? От долгов скрываешься?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю,- 15 суток сидел) Откуда у этого француза рязанская рожа?,- из к/ф "Парень из нашего города". Признайся из Люберецких или Тамбовских? От долгов скрываешься?)))

:laugh2: :laugh2: :laugh2:

)))) да учитсья я приехал. Учился на Аэрокосмического Инженера (высшая академия, степень мастера) + стажировку проходил. Диплом получил а вот на работу с...ки не берут.

Вот и выкручиваюсь пока

Изменено пользователем Tural
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занесла нелегкая). Нет, у нас в Академию Можайского поступить в Питере. Уже при деле был бы... на Куру или на Амуре пускал бы что-нибудь). И по Пежо шеф помог бы в Питере, без интернета).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занесла нелегкая). Нет, у нас в Академию Можайского поступить в Питере. Уже при деле был бы... на Куру или на Амуре пускал бы что-нибудь). И по Пежо шеф помог бы в Питере, без интернета).

 

Из Баку я, Азербайджан. Не русский ) на работу не берут, боятса русским все докладывать буду, соседи ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...