Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Bsm B5 Замена


andruhaspas

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Пока не работала печка машина стояла ездил на корсе жены. Пришел ежик, а авто не заводиться. Все проверил диагноз не выходит питание на насос из блока BSM судя по схеме реле тоже там. Он у меня был водой залит и проблемы уже были. Сейчас стоит вопрос я хочу приобрести новый с Ali надо ли в него прошивку заливать или нет? Б/У не очень хочется. Пол цены, а все равно старое…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пока не работала печка машина стояла ездил на корсе жены. Пришел ежик, а авто не заводиться. Все проверил диагноз не выходит питание на насос из блока BSM судя по схеме реле тоже там. Он у меня был водой залит и проблемы уже были. Сейчас стоит вопрос я хочу приобрести новый с Ali надо ли в него прошивку заливать или нет? Б/У не очень хочется. Пол цены, а все равно старое…

Шить ничего не нужно,но думаю проблема не в нем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пока не работала печка машина стояла ездил на корсе жены. Пришел ежик, а авто не заводиться. Все проверил диагноз не выходит питание на насос из блока BSM судя по схеме реле тоже там. Он у меня был водой залит и проблемы уже были. Сейчас стоит вопрос я хочу приобрести новый с Ali надо ли в него прошивку заливать или нет? Б/У не очень хочется. Пол цены, а все равно старое…

Там ещё должен быть предохранитель, целый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да предохранитель целый. Я проверял. Смотрел схему и мерил. К тому же блок был залит водой. И подобная проблема была забирал блок домой, потом высох и все. А теперь опять. Главное шить не надо. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...