Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Переоформление.... С Другим Движом


Зарица

Рекомендуемые сообщения

УРА!!!!! Поставила!!!! Наконец-то!!!!

5 часов любования стен МРЭО, несколько недовольно-пытливых вопросов о ментов, и я с новыми номерами на уже полноценно моей машине)))))

Проблем не было вообще - просто пробили что движок не угнан и все.

Штраф за просрочку не платила, штрафы благополучно остались прежнему хозяину (его и были) - я счастлива)

 

ЗЫ: нафиг что-то делать через знакомых! уж лучше самой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Проблем не было вообще - просто пробили что движок не угнан и все.

Отсюда - вопрос. Как пробить движок на машине ещё не купив её ?

Доча то же захотела на авто ездить.

Тут и подвернулся один кандидат (мычит только, движок менял в 11 году,документы есть).А тогда вроде по сверке перестали ДВС номера сверять.

Покурил Интернет, нужно в ПТС внести запись о замене. (И это если менял на такой же).Но доки должны быть.

Зарица. Просвяти "сиволапого", заявление какое нужно писать в ГАИ и ждать ответа . Но я не собственник, не пошлют ли лесом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yax, ну я прям всех тонкостей не знаю, объясню как получится.

Если в номере движка изменены только цифры - изменения не вносятся, только сами гибдд пробивают с какой авто движок стоит (главное, чтоб не с угнанной). Если в номере движка изменены и буквы - то тут либо нужно предоставить док-и на движок (т.е. трясти старого хозяина), либо сами гибдд должно отправить на экспертизу (придется побегать, но это лучше чем рисковать как я). Вносятся ли в этом случае изменения - не знаю. По идее, если мощность та же то наверно нет, но врать не буду

 

У меня изменены только цифры - у меня проблем не возникло. После меня пацан стоял, у него и буквы изменены были. Вроде тоже ничего не вносили, сидел ждал со всеми.... 

 

Вариант адекватный только один - вместе со старым собственником топать в мрэо и переоформлять авто на глазах так сказать. Если он будет в отказку - стоит задуматся. Если доки впорядке и боятся ему нечего - согласится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я пять лет назад ставил, своего Льва,  номер не смотрели. 

Ну ? И ?

С Апреля 2013 одно, двигло - зап.часть ни чО не надо. :)

С 2015, двигло -зап.часть, но переоформить его замену ни кто не отменял. :dry:

Покажи ДКП где брал, таможню если из за бугра тащили и эта  Уюто-сонцазационный собор. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в коммерческое мрэо ехать - можно договорится не смотреть) но там и пошлины дороже.

По мне так проще повозиться и побегать, чем потом разгребать... Либо присмотреть другое авто для покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...