Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Беда Выручайте


AlexeyPanin

Рекомендуемые сообщения

Взял себе пыжровера 607 2 года назад все работало до осени и началось бедствие

1. Выдавливает масло заливает левую сторону, когда на трассе начинаю обгонять коптит с выхлопа причем солидно.

2. Начала захлебываться на холодном при этом сильная вибрация движка первые пару минут как поработает немного проходит

3. Первые километров 7-10 машина набирает обороты но едет максимум 60 это не всегда но бывает

4. И совсем недавно сьездил на рыбалку приехал начала скрипеть на кочках и будто на одной пружине еду думаю что стойка амортизатора накрылась

5. И одно из самых проблемных начала шаровая выскакивать когда по убитой дороге еду просто тупо с резьбы слетает и все при этом шаровая целая

Просьба большая подскажите что делать машина реально устраивает во всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ремонтировать не пробовали? Судя по выше написанному за два года машин только ездил, а обслуживания -ноль.

Пункт №5 вообще убил- прям ВАЗ2101 :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


1. Выдавливает масло заливает левую сторону, когда на трассе начинаю обгонять коптит с выхлопа причем солидно.
Двигатель какой?

 

 


4. И совсем недавно сьездил на рыбалку приехал начала скрипеть на кочках и будто на одной пружине еду думаю что стойка амортизатора накрылась 5. И одно из самых проблемных начала шаровая выскакивать когда по убитой дороге еду просто тупо с резьбы слетает и все при этом шаровая целая
"А ремонтировать не пробовали?"(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок 3л 211 л/с по поводу ремонта вот и пишу узнать что брать стойки уже заказал просто может было у кого что то похожее просоо у меня в городе ни кто не хочет браться за пежо только в гараже поэтому прошу помочь разобраться что и как и что желательно брать и куда лезть и стоит ли вообще лезть

Двигатель какой?"А ремонтировать не пробовали?"(с)

после этого машина стоит ждет стоики не ездил на ней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок 3л 211 л/с по поводу ремонта вот и пишу узнать что брать стойки уже заказал просто может было у кого что то похожее просоо у меня в городе ни кто не хочет браться за пежо только в гараже поэтому прошу помочь разобраться что и как и что желательно брать и куда лезть и стоит ли вообще лезть

после этого машина стоит ждет стоики не ездил на ней

Дорого могут обойтись такие узнавалки.Обратитесь в любой сервис для осмотра.Для этого не требуется особая специализация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...