Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

В Эур Декстрон Можно Лить?


dimanoid

Рекомендуемые сообщения

Я лучше обратку скину и воздухом в бачок дуну

А всего в системе сколько?

 

Я лучше обратку скину и воздухом в бачок дуну

А всего в системе сколько?

0,8-1 л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну в мануале написано 0,7, а только в бачок грамм 800 уходит, так что больше литра точно,коли продувать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истина где-то рядом......

Кстати, поспрошал, народ на дэксе ездит и в ...й не дует, just do it.

Cебе в коробас 75W80 искал, нету. Только Totalь, срепя сердце взял, и о чудо, КПП превратилась в КПП Пежо! Никаких затыков ни снизу вверх, ни наоборот!( имею дурацкую привычку тормозить двигателем, привитую лет с 12 на картинге, мозолистою ладонью тренера))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мануале так отражено,а про бачек и сам знаю-менял столько.

ну так и я об этом, не все мануалы одинаково полезны... Изменено пользователем Чижыкпыжик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истина где-то рядом......

Кстати, поспрошал, народ на дэксе ездит и в ...й не дует, just do it.

Cебе в коробас 75W80 искал, нету. Только Totalь, срепя сердце взял, и о чудо, КПП превратилась в КПП Пежо! Никаких затыков ни снизу вверх, ни наоборот!( имею дурацкую привычку тормозить двигателем, привитую лет с 12 на картинге, мозолистою ладонью тренера))))

75w80 валом

Как его можно было не найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Воронеже мейби, в Осколе...... Ну да это 3 года назад..... У нас вааще чудный городок, наелась кнопка валет на сигналке, нету ни у кого, мож через неделю, р 150-200, на рынке подошёл на лоток со всякой шнягой, кнопочки итп, отоно чудо 25 руб и я счастлив, как дитя.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ты догадываешься, что если бы декс застывал в морозилке, ни одна машина на автомате при -20 из двора бы не выехала

 

Да причём тут это?!!... Ты кидаешься в какие-то крайности!... Просто свойства надо посмотреть, они могут быть разными, хотя допуски по температурам одинаковые... Какуюто хрень прёшь, ей Богу...

 

 

Зато теперь ты не будешь непонятно чем мазать все подряд. Это могло быть что угодно. От консервационной смазки, до смазки для буров

 

Ты забыл упомянуть вазелин для смазки коровьего вымени...

 

 

BPW ECO-Li 91

spezial-langzeit-lithium-komplexfett wälzlagerfett. Переводится как "специальная долгосрочная литий-комплекс жир пластичной смазкой для подшипников качения"

IMG_20170506_1211461.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По nlgi допуск есть?

Ты туалетную бумагу тоже покупаешь исключительно по ГОСТу, или этому... NLGI? Если тебе уж так интересно, давай, я не знаю... совместное письмо Трампу напишем  :) мож он подскажет. А чем тебя не устраивает, например, консистенция по ISO2137... просто я не в америке  родился и таких словей отродясь слыхом не слыхивал... 

Раз уж на банке написано что для шарикоподшипников, значит, думаю - второй.

 

В Европе американская система обозначения автомобильных смазок, основанная на назначении, пользуется редко, а аналогичной европейской системы нет.

так что... Извини...

Изменено пользователем Nikey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже спорить не хочу, делай как считаешь нужным и не трать свое драгрценное время на ответы на мои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чижик, ты либо на электрическом стуле это писал. :-))))

Топик стартер приказал забить, чо дальше надрываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт по гречески.Не, не я, Сократ. В споре рождаецца истина, перед тем как Платон сказал, аффтар, ты жжошь, выпей йаду.(Платон это не тот, кто с двльнобоев деньги берет,а тот другой за 2400 лет до этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понял я что не по римски... Гугл рулит, толку то...

Изменено пользователем Nikey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...