Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Жрет Заднюю Резину


kayote

Рекомендуемые сообщения

Что не напишешь всё придираются, лишь бы поспорить. Не буду писать  :)

Уровень кузова и просвет, разница большая? Да на 307 не инклинометром, а рулеткой в 4х точках измеряется просвет и то этого никто не делает в нашей стране.

С суммарным развалом оговорился верно, просто удивили углы большие, а не знать суммарное схождение за 3 года))

Прислали фотки с 3D стенда на 307 рестайлинговый, углы кажется никто не выкладывал и в интернете я найти не смог.

1.jpg

2.jpg

Углы тут при идеальных данных просвета.

Подождем какие данные у ТС. Я вообще думаю, не зная пробега резины сложно оценить ест или не ест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Применительно к попе суммарное схождение абстракция, перед, да, в порядке, руль перекинул

и все тип топ. Но сзади.... А то что не меряют просвет, это да. Коли все по феншую делать, много не за работаешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Применительно к попе суммарное схождение абстракция, перед, да, в порядке, руль перекинул

и все тип топ. Но сзади.... А то что не меряют просвет, это да. Коли все по феншую делать, много не за работаешь.....

На счет не заработаешь,- верно. Когда проверял, после проставок от Ланоса, мне Развал сказал,- Все меняется,- посодишь сзади много, и все поменяется). Не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умеренному износу резины с внутренней стороны быть так или иначе, цена управляемости и сцепления с асфальтом.

Умеренный износ конечно есть, но он совершенно не сравним с износом из-за разъезжающихся колес.

Умеренному износу резины с внутренней стороны быть так или иначе, цена управляемости и сцепления с асфальтом.

Умеренный износ конечно есть, но он совершенно не сравним с износом из-за разъезжающихся колес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...