Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Магнитола 9 Дюймов (Андроид) Вместо Штатной На 307Cc С Поддержкой Бк


Рекомендуемые сообщения

Решил отписаться по поводу данной магнитоллы вдруг информация кому нибудь пригодится. Долго выбирал магнитолу для своей пежо 307cc, но списываясь с продавцами с Алиэкспрес продающих магнитолы для моей машины, отвечали что бортовой компьютер не работает и штатные партроники. В связи с этим выбрал магнитолу для 3008, сделав ставку на то что возможно будет бортовой компьютер работать при наличии в ней блока CANBUS. Получил магнитолу сегодня и сразу подключил, как писали выше что под углом с правой стороны экран плохо видно, то у меня такого нет, такой эффект если только снизу на экран смотреть. Самое прекрасное что магнитола заработала с бортовым компьютером, температуру показывает от датчика автомобиля, кнопки управления музыкой на под рулевом джойстике работают, дублируются данные на экране БК и экране магнитолы о открытии дверей, расход, пробеге. И самое прекрасное на что я не надеялся работают штатные партроники - показывают на экране БК и на дисплеи магнитолы, пищалка сигнализирующая о приближении препятствия пищит, но только с диким перегрузом, то есть слишком мощный сигнал идёт на неё, но всё же работает!
Сейчас буду резать панель где штатная магнитола стоит и пытаться установить в свою 307cc, будет трудновато так как стандартно для моей модели идут магнитолы с дисплеем 7 дюймов, а это аж 9 дюймов. Надеюсь завтра всё приколхожу и более подробно посмотрю как и что работает.

P70606-201346.jpg

P70606-213139.jpg

P70606-213205.jpg

P70606-213624.jpg

P70606-215245.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, один экран, без CD-дисков. В ней имеется 3 USB, - два в виде разъёмов на задней стенке и один в виде провода удлинителя. USB на кабеле вывел в бардачок, Пробовал подключать жесткий диск на 250мб. магнитолла его без проблем увидела,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал подключать жесткий диск на 250мб.

может 250ГБ? а то мб - это нынче ни о чем...

9 дюймов, и такое разрешение - жесть.

зато яркость и углы обзора получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато яркость и углы обзора получше.

получше относительно чего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получше относительно чего?

чем у большего разрешения для той же технологии :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем у большего разрешения для той же технологии :)

Технологий много) Надо сравнивать с самым популярным продуктом для встройки в авто - Nexus 7 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технологий много) Надо сравнивать с самым популярным продуктом для встройки в авто - Nexus 7 2013.

это почему же надо?

если тут разрешение увеличить, то яркость экрана снизится, а углы обзора уменьшатся...для понимания можно предствавить забор и сетки рабицы и москитной сетки, и то и то прозрачно, но через москитку уже хреновато видно а под углом и вовсе не видать - вот я о чем.

 

Есть еще "необходимое и достаточное" (что-то из школьной программы :) ) так вот такого разрешения в принципе достаточно для отображения любого меню управления и карт для авто (в авто).

 

Меня тут смущает другое - как-то смотрится чужеродно.. вот если бы консоль черная или темно-серая , а не серебристая - то было бы красивей.

 

А ну и описание на сайте продавца - DVD для авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы консоль черная или темно-серая , а не серебристая - то было бы красивей.

Поддержу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Подскажите где можно купить информационный монитор на русском для Пежо 308 2012г.в. И понравился вот этота магнитола Ownice C500 + 2 ГБ + 32 ГБ Встроенная память Octa Core Android 6,0 автомобиль радио gps для peugeot 308 2016 DVD мультимедиа Поддержка 4 г SIM DAB + Carplay поделитесь может что лучше есть и как работает. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...