Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Передние Стойки На 5008,дизель 1,6.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,всем!

Может подскажет кто,где купить новые передние стойки аммортизатора для 5008,дизель.... или аналог если с другой модели подходит?Опыт есть у кого?

Изменено пользователем UncleSam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению (или счастью) не менял ещё. Почему-то думается про 3008, может быть одинаковые, но это только предположительно. Я обычно ищу на каком нибудь ebay, и там иногда указывается для каких ещё моделей подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению (или счастью) не менял ещё. Почему-то думается про 3008, может быть одинаковые, но это только предположительно. Я обычно ищу на каком нибудь ebay, и там иногда указывается для каких ещё моделей подходит

Еду завтра пробовать менять,похоже подходит от Партнёр ТиПи.... На будущее,дизель и бензин разной жёсткости стойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Передние стойки для 5008 аналогичны Peugeot Partner Tepee, сегодня поменял(TRW).... По совету установили под верхние опоры шайбы-подушки от Citroen DS,они продлевают жизнь опорам и езда чуть комфортней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению (или счастью) не менял ещё. Почему-то думается про 3008, может быть одинаковые, но это только предположительно. Я обычно ищу на каком нибудь ebay, и там иногда указывается для каких ещё моделей подходит

.... Передние стойки для 5008 аналогичны Peugeot Partner Tepee, сегодня поменял(TRW).... По совету установили под верхние опоры шайбы-подушки от Citroen DS,они продлевают жизнь опорам и езда чуть комфортней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...