Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

 Автомобиль Иногда Не Трогается С Места.


Рекомендуемые сообщения

Приветсвую всех пользователей форума и заранее извиняюсь если тема уже поднималась. Проблема такая. Иногда происходит странное явление, после остановки и начале движения машина не трогается. Я нажимаю газ, обороты повышаются, а машина не начинает движение, после этого происходит сильный толчок (больше похожий на удар) и машина начинает двигаться. Один раз это произошло на горке и после того как я отпустил тормоз авто покатился назад ну и потом то что я говорил выше. Может кто знает на что похожи эти симптомы? Еще при включении драйва или задней слышно жужжание больше похоже на зудение какое то. Прошу помощи, буду очень благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностика нужна сканером Lexia. выявление причины и затем ремонт автомата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начал просто сделать адаптацию... или чтение ошибок...


6.4. Аварийный режим работы
В случае возникновения неисправности коробки передач имеются две возможные конфигурации в зависимости от серьезности неисправности.
Коробка передач работает с ограниченными возможностями с использованием программы замены (берутся заменяющие величины по умолчанию) : Коробка передач работает с ограниченными возможностями в аварийном режиме (гидравлическое включение 3-й передачи).
ВНИМАНИЕ : При работе в аварийном режиме ощущается удар P/N, N/R и N/D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...