Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Ошибка На Дроссельной Заслонки.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. С неделю назад стал счастливым обладателем пежо 206 1.4 2007 г/в . Столкнулся с проблемой, загорелась ошибка , я заехал в сервис мне там скинули и сказали почистить заслонку , я так и поступил . Через пару часов тоже самое и так восемь раз и восемь сервисов и все залазили с компом и разводят руками . Помогите советом .

И Ещё хотел бы уточнить , не горят стопы , понял что это лягушка на педали . Может ли такое быть что в эбу посылается два неправильных сигнала и он отключает дроссель и ставит авто в аварийный режим или же проблемы в педали акселератора . Может было у кого такое ?

Когда снял и почистил Эл. Дроссельную заслонку обратил внимание , что там есть зазор 2мм.снизу и сверху . Так и должно быть или это не исправность . На завтра записан в сервис на полную компьютер. Диогностику. Но боюсь разводов на деньги .

Изменено пользователем pravo"na"levo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил на компьютер.Диогностику там ничего не нашли так как в данный момент ошибка скинута , напряжение везде в норме и датчики работают исправно . Есть подозрение на окись дорожек на ЭБУ. Записался к мастеру чтоб убедиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил на компьютер.Диогностику там ничего не нашли так как в данный момент ошибка скинута , напряжение везде в норме и датчики работают исправно . Есть подозрение на окись дорожек на ЭБУ. Записался к мастеру чтоб убедиться.

Не встречал я еще дорожек окисленных да и как дорожка может влиять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...