Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Не Открываются Двери Пежо 307


Тимур1772

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друзья! У меня долгое время на панели приборов горел чек. Я решил снять клемму, чтобы чек исчез. Прошло часа 2 и я решил установить клемму. Но энергии не было. Теперь я не могу открыть двери( Думал проблема в аккумуляторе, поставил другой, но безрезультатно. Кто с талкивался с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, друзья! У меня долгое время на панели приборов горел чек. Я решил снять клемму, чтобы чек исчез. Прошло часа 2 и я решил установить клемму. Но энергии не было. Теперь я не могу открыть двери( Думал проблема в аккумуляторе, поставил другой, но безрезультатно. Кто с талкивался с этим?

Ключом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ключом. Замок двери неисправен. Теперь ток появился. Но двери заблокированы. Пытался прополкой дотянуться до ручки двери в салоне и открыть: дотянулся и дернул, но не открывается. Кажется двери заблокированы

Ключом?

, ключом. Замок двери неисправен. Теперь ток появился. Но двери заблокированы. Пытался прополкой дотянуться до ручки двери в салоне и открыть: дотянулся и дернул, но не открывается. Кажется двери заблокированы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По- моему, ( могу ошибаться), если бы ты дергал водительскую ручку изнутри, то дверь бы открылась...

Не знаю... Я бы попробовал ещё раз скинуть клемму, может одумается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа не одумается!отвязался ключ было такое))) 2 дня вокруг неё плясал с бубном )))некоторые били окна что бы попасть в машину но можно обратиться к медвежатникам если есть возможность.но я попал в машину без битья окон и медвежатников.вобщем снимаешь задний наружний уплотнитель окна и спиливаешь болты которые держат стекло далее гвоздем или чем то другим в форме буквы "г" выдавливаешь пластмассовые крепежи на чем держится стекло и считай ты в машине!может конечно есть другие способы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я ещё гифку видел, как чувак рамку стекла отгибает на пежо чОтко и обратно потом её загибает :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...