Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Как Поймать Сбежавшего Кота


Dashenьka

Рекомендуемые сообщения

Пыжеводы, нужна ваша помощь. У знакомого в июне этого года на рыбалке удрал кот-перс в лес. Думали погиб, а нет, одичал, исхудал и живет теперь влесу неподалеку от места побега. На руки не идет, прячется и шугается. Помогите советом, как его можно изловить и тем самым спасти!!! :happy3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою беглянку сперва на одном месте недельку прикармливал а потом положил сеть рыболовную и на восьмой день поймал ,обид было не мерено и на целый месяц. Способ варварский но действенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!!))))) Я НА СЧЕТ СЕТИ УЖЕ ДУМАЛА)))

 

Я свою беглянку сперва на одном месте недельку прикармливал а потом положил сеть рыболовную и на восьмой день поймал ,обид было не мерено и на целый месяц. Способ варварский но действенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема агонь))) Буду следить)))

 

Мой вариант - на спининг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче решили сначала мою кошку в переноске возле его берлоги поставить как приманку. Тем более у нее сейчас жуткая потребность в коте!))) типо будет сидеть и орать а он как на живца из берлоги и вылезет))) Но не получается, так как мне пришлось бы везти кошку на работу и держать ее там пол дня. Решили кошку не брать. А взять сеть и выманить его на еду и валерианочку и в самый самый момент накрыть его сетью а потом курткой для верности, что б не удрал. так что сегодня едем на охоту на кота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, как успехи?

 

решили сначала мою кошку в переноске возле его берлоги поставить как приманку. Тем более у нее сейчас жуткая потребность в коте!))) типо будет сидеть и орать а он как на живца из берлоги и вылезет)))

Реально улыбнуло! :scratch: не смотря на то, что денек сегодня полный атас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прмокли насквозь, но поймать его не удалось((((

 

 

 

Даша, как успехи?

 

 

Реально улыбнуло! :gamer: не смотря на то, что денек сегодня полный атас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...