Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Какие Свечи Зажигания Надо Ставить Для Двигателя Nfu (Tu5Jp4)?


Bombomet

Рекомендуемые сообщения

Не стречал Китая

глянул и действительно под этим реферансом есть и DE и CHINA....

 

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свечи на 2.0. Цены китайские я бы не стал, т.к. уже попробывал ГранПрикс и снял так как протрои стали - металл на свече стал разноцветным, ну его еще рассыпется в цилиндр.\

 

Я бы порекомендовал доплатить 300р и взять уже комплект боша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стал жёсткий выбор, то вместо подпольного кетая, возьми из этой серии spp3027 (только это для моего авто, 1,8 и 2,0 307-х). Стоят с весны. Перед покупкой они мне ответили- копия НЖК,-  изготавливают на своем производстве для НЖК. Свечи огонь, 89р/шт. Мож, для 1,6 подберешь... 

Добавлю,- вот их ответ (кратко),- "...Свеча SPP3027 – это одноэлектродная свеча с никелевым напылением (без благородных металлов). Применение полностью совпадает с LFR5B в бренде NGK (в развитии программы свечей зажигания мы ориентируемся на данную компанию)..."

Изменено пользователем Саша З
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стал жёсткий выбор, то вместо подпольного кетая, возьми из этой серии spp3027"Так

Так Patron это как раз подпольный кетай :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Patron это как раз подпольный кетай :oga:

Лишь бы что-нибудь ляпнуть? :laugh2: Инфой владеть надо). Не буду делать рекламу, но они еще выполняют заказы на производство рычагов-шаровых и др. з/ч по ходовке для 4-х европейских фирм (мож более).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрон шляпа) Уж извините сто раз проверено. Почти любая запчасть больше полгода редко служит.

Опять же,- владеть инфой надо),- дают гарантию (при наличии только кассового чека) с момента покупки 1год или 20 тыс. км пробега. Установку на "правильном" сервисе с лицензией не требуют. Наличие бракованной з/ч и сдача тому у кого приобрел. Лучше, конечно, списаться с "Шате", те объяснят порядок замены. Факты есть,- меняют. Пример,- у меня подруливающие тяги задние, уже 70тыс. прошли (ТРВ на 70т. застучали, но тогда летал). Стойки стаба задние, так же. Перед,- поменял стойки стаба- 50т.км левая,- правая 25т.км (поменял на него же, решил сразу симметрично по 330р/шт) Ценник лояльный. ШРУСы оба по 1300р,- ходят более года... Последнее, спонсор Чемпионата мира по хоккею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...