Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Подрулевой Переключатель Peugeot 207 1.4 2008 Гв


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие автовладельцы Пежо! Обращаюсь сюда, потому что нигде! даже в АСЦ мне помочь не смогли!.

Дело в том, что злоумышленники залезли в мой автомобиль, и помимо того, что вытащили панель магнитолы и совершенно новый аккумулятор,

сломали на кой то хрен поворотник. Сломали так, что придется менять весь подрулевой переключатель в сборе. А теперь самый главный и очень сложный вопрос

 где его купить?? Звонила во все магазины Нижнего, для моей модели ничего нет, в АСЦ сказали что такие детали 

уже не выпускают, и предалагают попробовть поискать аналог стоимостью от 20 тысяч. 

Может, из вас есть тот, кто очень хорошо разбирается в автомобилях Пежо, и может сказать от какой другой 

модели 207-ого может подойти подрулевой переключатель?? Я просмотрела все авторазборки Нижнего И москвы, но точного соответствия своему так и не нашла.. Вин код моей машины 

vf3wckfvc34394228, модель переключателя 96630726xt. 

5TDsMD6yT00.jpg

6iuTXgo6Ww0.jpg

ZDGeIzXu5fU.jpg

ehQRddZVxzU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите COM2005, и чтоб функции рычагов были такие же. И вангую - всё будет ок.


Возьмите что-нибудь типа этого, и попробуйте

4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите COM2005, и чтоб функции рычагов были такие же. И вангую - всё будет ок.

Возьмите что-нибудь типа этого, и попробуйте

attachicon.gif4.jpg

Спасибо большое за ответ! Я бы давно попробовала что то похожее, беда в том, что в нашем городе я вообще не нашла переключателей на пежо 207. Только на 206 ой.. Но я еще поищу, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СПб их навалом, но лучше поискать что-нибудь рядом, чтоб можно было поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня !!!

У нас на разборках в Калининграде были точно, если интересно можете через авито /списаться созвонится отправляют в регионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю, актуально это или нет. Есть куча разборок в МСК и СПБ, которые работают с регионами. Сам в свой Брянск много чего заказывал с сайти евроавто рф (не реклама, да и разборка дороговата). 

Изменено пользователем sturmpanztiger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...