Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Мультимедиа.вопросы,проблемы,решения.


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Сергей Сокуренко сказал:

Народ у кого нибудь есть телефон One PLus, нормально ли работает АА,  ну или хотя бы Ксяоми или Хуавей.  У меня просто старенький Хуавей,  АА запускается, на экран в машине запускается, но ни одного приложения на экране нет, и белая кнопка внизу не реагирует.   Пару раз правда запускался нормально.   Самсунг жены работает отлично и все приложения и даже Янавигатор.  Вот думаю поменять телефон на ONE Plus или Ксяоми, иначе придется брать Самсунг(

Лучше Самсунг. Глюков при сопряжении с различными устройствами гарантированно будет меньше, если вы, конечно, не любитель "шить - перешить прошивку" или забабахать рут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Нереально перечитать все 150 стр)) Вопрос такой. У меня SMEG3.15.B.R1 как я могу его апгрейдить, чтобы получить систему с Car play? я пока нашла только такой вариант https://aliexpress.ru/item/4001015390307.html?gatewayAdapt=gloPc2rusMsite&spm=2114.12010612.8148356.8.1f8c4b40E3QcRN

еще как поняла можно установить видеоинтерфейс с системой Андройд понятное дело тогда кар плей не будет, но будут остальные плюшки? В общем не могу найти никакой новой инфо как можно апгрейдить мою систему на машине 13 года)) видимо все уже машины обновили, а я хочу мультимедийку)

Буду признательна за помощь знатоков, которые прошли через пути прошивок или меняли блоки , может где-то на разборе посмотреть блоки от машин 2016 года когда уже кар плей был встроен . Да и вообще не могу найти никакой инфо по тюнингу на свою модель:( Пежо 208 (2013)SMEG3.15.B.R1 без навигации aux есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна Вирон 

По хорошему, лучше поменять целиком ГУ на более современное.

Например на SMEG_iV2(достаточно поменять сам блок), обойдется в стоимость близкую к стоимости китайской приблуды.

Либо заменить целиком на RCC/NAC, это выйдет дороже.

Видеоинтерфейс с встроенным Андроидом, сейчас уже устарел(более нового чем 8й/9й андроид, не видел).

Либо последний вариант, заменить целиком на китайца, первые несколько месяцев будите только в восторге от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

frog2050спасибоо!  а если менять на новый SMEG iv2, то где его найти? Просто я нигде не нашла ни услуги ни самого блока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошему, лучше поменять целиком машину на более современную

Имхо ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marlik меня в моей совершенно все устраивает и по внешним и по техн характеристикам) если менять то на кроссовер, а это где то  1,5-2 ляма, а не систему новую поставить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна Вирон как Вам нравится, я к сожалению больше ничем помочь не могу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.01.2022 в 12:51, Анна Вирон сказал:

frog2050спасибоо!  а если менять на новый SMEG iv2, то где его найти? Просто я нигде не нашла ни услуги ни самого блока

Анна. Для начала занудство, что надо быть внимательней и смотреть в какую тему пишете. Данная ветка про системы новых 3008 и здесь нет SMEG. Тут или NAC или RCC. 
 

Теперь по существу. 
для Smeg на Али еще полно девайсов для встраивания карплэй. Смотреть искать читать отзывы. 
это может быть комбинация из видеоинтерфейса плюс коробочка карплей. Или же готовое решение. Они работают. Главное читать отзывы и репутацию. 
это будет самое простое решение. 
по замене головы я бы ставил уже NAC, его можно в 208 впихнуть штатно. Ищите на просторах интенета ник keknas он же Александр Миргородский. Это самый продвинутый товарищ по замене голов на пежо-ситроенах. Он же их и поставляет по сносной цене. 
ставить морально устаревшие Smeg смысла нет
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, bandr сказал:

Ищите на просторах интенета ник keknas

Он сейчас временно взял паузу, никому не отвечает.

В WA отписался

614812919_2022-01-2614_51_43.thumb.png.32f141a178e3e3f383d1953aec359867.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...