Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Тема Расхода 2.2Hdi


DimkaLev

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!! Решил поковыряться по форуму в поисках обсуждения расхода данного двигателя, ничего интересного в итоге не нашел. В чем собственно вопрос: У кого сколько жрет и кто как ездит? У меня получился расход в этом месяце 16 на сотню(большая часть пробега в городе 20-50км/ч, сюда же входят прогревы), показания датчиков на диагностике в норме ровно как и форсунок, режим езды не пенсионер не гонщик. Прогрев с утра, потом 3 км до работы, в 4-5 снова прогрев еду домой и по городу по делам. Считал все по заправкам, средняя температура на улице -5 днем, ночью -11. Кстати забыл уточнить АКПП 4ст

Изменено пользователем DimkaLev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капну пару капель: 2,2HDI, 6МКПП, жрем 9+ зимой и 8 летом на смешном пробеге. При длинных походах по трассе больше 500 расход 8,5 и 7,5 соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!! Решил поковыряться по форуму в поисках обсуждения расхода данного двигателя, ничего интересного в итоге не нашел. В чем собственно вопрос: У кого сколько жрет и кто как ездит? У меня получился расход в этом месяце 16 на сотню(большая часть пробега в городе 20-50км/ч, сюда же входят прогревы), показания датчиков на диагностике в норме ровно как и форсунок, режим езды не пенсионер не гонщик. Прогрев с утра, потом 3 км до работы, в 4-5 снова прогрев еду домой и по городу по делам. Считал все по заправкам, средняя температура на улице -5 днем, ночью -11. Кстати забыл уточнить АКПП 4ст

При таких условиях думаю нормальный расход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...