Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Ошибки Пежо 607


LEXA_PINSK

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго время суток!  помогите разобраться с ошибками Р1000, Р1001, Р0571, где капать что проверить. просто у меня проблема с абс, утром завожу нет ошибок подключаю РР2000 проверяю абс насос работает но проходит пару минут и загораются ошибки  и РР2000 пишет что нет связи с абс, и целый день висит ошибка проходит ночь и на утро опять нет ошибок стоит немного проехать и опять появляются ошибки,  уже всю голову сломал, помогите разабраться , заранее  спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина с есп или просто абс? Если просто абс, то ищи тему про ремонт гидроблока абс, там проводники отламываются и их надо заменить(требует навыков пайки), весь гидроблок снимать не надо, достаточно снять только него мозг с катушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал для начала посмотреть все провода на датчики АБС, далее кольца АБС, а потом уже лезть в блок! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо проверить для начала в движении, все ли колёса крутятся с одно скоростью через параметры, чтобы исключить сами датчики ABS и от этого дальше плясать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От состояния датчиков блок "вдруг" не будет уходить в "несознанку". Если с блоком нет связи, то придется делать. А работают датчики или нет - уже потом выяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полность согласен с предыдущим автором. смотрим проводку на абс и при необходимости ремонт блока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет связи с блоком АBS, то обычно в такую погоду как сейчас, сам блок купается под бамперов в воде, тогда смотрите там. Сам блок, на соей памяти не разу не вылетал. Как правило: Разъём под бампером, сам модуль, точнее его эл.клапана, датчики ABS, если есть ESP, то четырёх контактный разъём насоса предварительной подкачки под левом крылом. Ну как-бы вот, самое популярное), 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго время суток!  помогите разобраться с ошибками Р1000, Р1001, Р0571, где капать что проверить. просто у меня проблема с абс, утром завожу нет ошибок подключаю РР2000 проверяю абс насос работает но проходит пару минут и загораются ошибки  и РР2000 пишет что нет связи с абс, и целый день висит ошибка проходит ночь и на утро опять нет ошибок стоит немного проехать и опять появляются ошибки,  уже всю голову сломал, помогите разабраться , заранее  спасибо

Изв. Минуснул не по понятию),- кликнул и убрать не могу. Такая же беда с АБС, но в дождь пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изв. Минуснул не по понятию),- кликнул и убрать не могу. Такая же беда с АБС, но в дождь пропадает.

Если в мокрую погоду всё проходит, значит вода используется в качестве проводника, соответственно где-то не контачит   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...