Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Электрика Глючит?


ikipash

Рекомендуемые сообщения

Завел машину, а сам пошел снег чистить с машинки. Слышу звук пиииииип, ошибка, я на бортовой, нихрена нету. Сел за руль, опять пииииип, ошибка - ручник. Что за ...я же стою и ехать не пытаюсь. Потом поехал и абс начало в пидаль лупить при легком нажатии на педаль тормоза, но ошибки нету. Ребят ваши предположения!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканер подцепи,узнаешь больше.у меня с подобными симптомами датчик колеса умирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вероятность закрытия дверей. Если опция автоблокирования включена, и при этом на остановленной машине сообщает о ручнике. Очень неприятно оказаться снаружи без второго ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоблокировку дверей сразу выключать (длительное нажатие цз в салоне).

У меня тоже самое как каша снега стала и температура в плюс. Только я заметил пока снег чистил что блокировка селектора начала щелкать а потом стрелка спидометра прыгать.

Это как правило на передних датчиках АБС и их штекерах наледь снег и вода.

Если в педаль прям бьет при торможении - лучше конечно заменить датчик на котором ложная сокрость, т.к. чистка разьема- полумера, уплотнитель штекера и сам провод уже потерял свойства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался до тех пор пока не вылезла ошибка ABS.Считав ее - ошибка датчика переднего левого колеса, была произведена замена выше упомянутого "больного" и все стало на свои места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...