Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Странности С Подсветкой И Печкой


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

У меня Пежо 607,2.2(бензин),2001 г.в.

У меня такая проблема:

 

Как только открываю машину включается печка, при этом «горит» только сама печка (но очень тускло). И это при выключенном двигателе, а при заведенном двигателе вся подсветка на панели (спидометр, кнопки т.д.) горят очень тускло. При этом машина становится какая то тупая при езде. И когда глушишь мотор печка продолжает работать.

 

НО этот глюк не всегда. Когда его нету печка включается и выключается автоматически при заводке двигателя и все панель горит ярко, а самое приятное машина летит как пуля.

 

Подскажите в чем проблема и куда копать.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. не всегда происходит, делаю ставку на умирающий замок зажигания... посмотри его...

у меня когда включаешь зажигание включается подсветка всего, кроме магнитолы, а когда заводишь - загорается везде. а уровень подсветки регулируется датчиком света....

 

 

я встречал случаи, когда у человека машина простояла пол зимы, весной он начал ездить, и появился глюк - едет отлично, но когда поворачиваешь ключ чтоб заглушить - ничего не происходит, все светится, двигатель работает))) хорошо у него механика была, и глушил он ее включая передачу и бросая сцепу. а всему виной был окислившийся замок...

 

P.S. А на диагностику не ездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

 

А у меня вот что - когда глушу машину (поворачиваю ключ), машина глохнет, а дроссельная заслонка как-будто продолжает работать (ещё пару щелчков) !

 

И подсветка дисплея у меня ведёт себя так же как у иван_иван, но тупости машины при езде не ощущается.... Особенно заметно на левой водительской двери, когда дергаешь ручку двери, а когда дверь закрыта подсветка вообще тухнет, но иногда начинает мигать....

 

Что это может быть? не связано ли это с замком зажигания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это может быть? не связано ли это с замком зажигания?

может быть...

 

а вот это

А у меня вот что - когда глушу машину (поворачиваю ключ), машина глохнет, а дроссельная заслонка как-будто продолжает работать (ещё пару щелчков) !

у всех, она еще заслонкой стучит, что-то еще делает, короче живет своей жизнью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...