Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Навигация Штатная


Рекомендуемые сообщения

кому не трудно, посмотрите в Крыму, города на русском или украинском. Керчь (Керч) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


С первым согласен.со вторым,нет.Хотя,у каждого свое понимание практичности навигатора.

Как раз практично, навигация не прерывается входящими звонками и СМСками или иными уведомлениями телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как звонить телефоном, не переходя в другую закладку ГУ?

Или все таки для пользования телефоном, придется выходить из карт?

мануал, стр. 8:
Пример подачи голосовой команды телефону: "Позвонить Антону Сергееву"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А вот с этого места по подробнее. Как набирать голос номер?

RTFM, там подробно как на Connect Nav пользоваться голосовым управлением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RTFM, там подробно как на Connect Nav пользоваться голосовым управлением

 

То есть эта возможность на ГУ с навигацией только?

 

мануал, стр. 8:
Пример подачи голосовой команды телефону: "Позвонить Антону Сергееву"

 

 

Нет мануала под рукой, фото можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


специально Пизу смотрел - есть же она

на 8.0 я писал о странном: на приборке картинка была с домами, а на большом экране без домов.

Значит в новой поправили - молодцы


 

 


Нет мануала под рукой, фото можно

Нажать торцевую кнопку на левом подрулевом и машина сама расскажет, что ей сказать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажать торцевую кнопку на левом подрулевом и машина сама расскажет, что ей сказать дальше

 

У меня включается окей гугл на телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня включается окей гугл на телефоне.

ну значит нет голосового управления автомобилем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на приборке картинка была с домами, а на большом экране без домов.

а может быть так, что при просмотре карты и маршрута (как на фото вышло) - домики открываются, а во время движения (навигации) - их нет...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а может быть так, что при просмотре карты и маршрута (как на фото вышло) - домики открываются, а во время движения (навигации) - их нет...?

хм, не знаю, надо посмотреть.

В Москве тоже такой баг нашел уже. Высотка на Котельнической есть на приборке, но нет на карте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть эта возможность на ГУ с навигацией только?

 

Нет мануала под рукой, фото можно?

 

p.12 из Peugeot 3008 User's Manual -104290.pdf

p.8 из Peugeot 3008 User's Manual -104290.pdf

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Можно мануал полностью, а не отрывками?

http://public.servicebox.peugeot.com/pages/index.jsp а дальше "сама, сама"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://public.servicebox.peugeot.com/pages/index.jsp а дальше "сама, сама"

Осталось узнать логин и пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мануал полностью, а не отрывками?

 

человек спрашивал "Нет мануала под рукой, фото можно?"...

вот я и выложил две страницы вместо фото 

 

можно и полностью

тут: https://www.dropbox.com/s/b5f2h4u6eggvsys/Peugeot%203008%20User%27s%20Manual%20-104290.pdf?dl=0

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек спрашивал "Нет мануала под рукой, фото можно?"...

вот я и выложил две страницы вместо фото 

 

можно и полностью

тут: https://www.dropbox.com/s/b5f2h4u6eggvsys/Peugeot%203008%20User%27s%20Manual%20-104290.pdf?dl=0

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сайте TomTom для есть карта России версии 10.1  :)

Написал им, задал вопрос как её получить  :rolleyes:

Снимок экрана 2018-07-04 в 0.17.57.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А на сайте TomTom для есть карта России версии 10.1 :) Написал им, задал вопрос как её получить :rolleyes:

она и Европа там 10.1, но это для своих коробочек только, встроенные идут своим путем.

Тебе отпишут что или недоступна или иди к дилеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не изучал вопрос вкрячить симку? есть в модуле глонасса слот под симку или где? Честно было б удобнее, чем телефоном раздавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не изучал вопрос вкрячить симку? есть в модуле глонасса слот под симку или где? Честно было б удобнее, чем телефоном раздавать

 

Для симки другое ГУ с картами 

На самом деле телефон подключается по Bluetooth автоматически. В настройках подключения поставьте галочку "Какие-то там данные" и он будет автоматом подключаться к интернет. 

Господа. 

 

У меня небольшой апдейт по ситуации с Трафиком и общением с Пежо.

Ситуация такая. Я не стал дожидаться решения проблемы, купил подписку на трафик и опасные зоны (все работает отлично) и написал подробное письмо через дилера в представительство Пежо. И сегодня мне позвонили из Пежо и расспрашивали что к чему. Очень интересовались ситуацией и были удивлены что сервис в России работает. Так что держим кулачки, вдохнем и будем надеятся что камень сдвинулся.

А пока, неделю пользуюсь сервисом. Есть много положительных впечатлений, но есть и кое-какие нюансы. Чуть позже все подробно расскажу.

А вот видео, которое я тоже отправлял в Пежо: https://youtu.be/BkN7_twVyyI

Записал на скорую руку, так как торопился собирая для них всю информацию

Изменено пользователем m.c.ALF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Записал на скорую руку, так как торопился собирая для них всю информацию

спасибо.

Ездил по Европе, там автоматически работал томтом траффик, но камер и дополнительных знаков замечено не было.

интересно, где они берут инфу, учитывая, что фидбека от самих машин нет и ты не можешь взять и добавить аварию, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На самом деле телефон подключается по Bluetooth автоматически. В настройках подключения поставьте галочку "Какие-то там данные" и он будет автоматом подключаться к интернет.

да это понятно, просто пользуемся машиной вдвоем с женой, она иногда забывает, что телефон надо в режим раздачи инета ставить, это раз

При смене телефона тоже не всегда само подрубается, да и если честно долго ждать, пока подключит инет и пока пробки закачает


 

 


Ездил по Европе, там автоматически работал томтом траффик, но камер и дополнительных знаков замечено не было. интересно, где они берут инфу, учитывая, что фидбека от самих машин нет и ты не можешь взять и добавить аварию, например.

у них все на сайте про этот сервис написано, там разные источники


 

 


Для симки другое ГУ с картами

точно? мне почему то запало в голову, что симка не в голове, а в модуле телематики, но он правда у нас другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мне почему то запало в голову, что симка не в голове, а в модуле телематики, но он правда у нас другой

ну вроде правильно запало, симка внутри ГУ - это только на древних было, вроде на 607 таковое закончилось,

потом блок телематики, СОС и поиск авто был отдельно. к нам поставляют аналог называемый ЭРА Глонасс, по сути там и мобилка с модемом, но вот додумались ли подружить этот блок с ГУ  - под большим вопросом, мне кажется, что нет :(

нужно бы доки на этот блок найти, наверняка он "слушающий", но не "говорящий", т.е. только получает инфу от авто, но не выдает её обратно, хотя в спеках было, что должна быть возможность дистанционного глушения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде правильно запало, симка внутри ГУ - это только на древних было, вроде на 607 таковое закончилось,

потом блок телематики, СОС и поиск авто был отдельно. к нам поставляют аналог называемый ЭРА Глонасс, по сути там и мобилка с модемом, но вот додумались ли подружить этот блок с ГУ  - под большим вопросом, мне кажется, что нет :(

нужно бы доки на этот блок найти, наверняка он "слушающий", но не "говорящий", т.е. только получает инфу от авто, но не выдает её обратно, хотя в спеках было, что должна быть возможность дистанционного глушения...

Он должен передавать инфу. Во всяком случае люди тут говорили что при вызове SOS, оператор видет местоположение автомобиля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он должен передавать инфу. Во всяком случае люди тут говорили что при вызове SOS, оператор видет местоположение автомобиля

Может быть я ошибся на счет ГУ и это в телематике. Но суть в том, что там разные варианты оборудования и у нас то что не с симкой )

Изменено пользователем m.c.ALF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...