Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Замок Багажника


Dobrik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 

 

Помогите!!!!

 

После магазина положил пакеты в багажник и захлопнул его, доехал до дома, а он не открывается, ни с брелка ни с кнопки, пришлось лезть через лючок в подлокотнике, дергать ручку сиденья, и ползком доставать пакеты. Думал просто глюк, но уже 3 день не работает. АКБ новый, на заведенной машине тоже пробовал- реакции нет. Как его открыть???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

 

Помогите!!!!

 

После магазина положил пакеты в багажник и захлопнул его, доехал до дома, а он не открывается, ни с брелка ни с кнопки, пришлось лезть через лючок в подлокотнике, дергать ручку сиденья, и ползком доставать пакеты. Думал просто глюк, но уже 3 день не работает. АКБ новый, на заведенной машине тоже пробовал- реакции нет. Как его открыть???

Отверткой в дырочку и наклонить - откроется.

смотрим провода между крышкой и кузовом переломы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую дырочку? изнутри я правильно понимаю. и можно более подробней где идут провода, на самой крышке или от АКБ смотреть (у меня их два)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую дырочку? изнутри я правильно понимаю. и можно более подробней где идут провода, на самой крышке или от АКБ смотреть (у меня их два)

Дырочка в самом замке залезать изнутри через салон и насколько помню в книжке указано конкретно где.

Провода по левой стороне крышки багажника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P|s на сколько я помню тонкий жёлтый проводок это плюс замка, этот жгут нужно смотреть ближе к салону, он в районе полки с динамиками начинает перетираться. У меня и парктроники и кнопка замка переламывались именно там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...