Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Задние Амортизаторы


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, заменил задние амортизаторы на неоригинал, старые были в подтеках,после замены такое чувство как будто что то в багажнике стучит,на мелких неровностях дробит,салетблоки на балке живые,подскажите может кто сталкивался, а то я всю голову сломал что себе что в сервисе в котом меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобное испытал (но не факт, что Ваш стук как у меня). Купил взад сайлентблоки, уговаривал мастера поменять. Оказалось,- глушитель плохо закреплен на кронштейне. Стук был серьезный, как в подвеске и четко по кочкам.

Изменено пользователем Саша З
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, заменил задние амортизаторы на неоригинал, старые были в подтеках,после замены такое чувство как будто что то в багажнике стучит,на мелких неровностях дробит,салетблоки на балке живые,подскажите может кто сталкивался, а то я всю голову сломал что себе что в сервисе в котом меняли.

Там и перепутать невозможно если только не затянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если опоры задних амортизаторов новые и нормально затянуты то возможно пыльник не зафиксирован ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или амморты *уано. У меня у кореша TRW развалились за 400 км (один раз доехал до дачи и обратно, по трассе). Поставил KYB - всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амортизаторы поставил этой фирмы Optimal,до этого какие стояли не знаю но таких звуков не издавали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается не одного меня проблема со стуком в задней подвеске.

https://www.drive2.ru/l/9426011/

Micha, 28.10.2014, 17:04

Спасибо за хороший отзыв о Пежо 5008. У меня такой же, уже год езжу. Отличный авто, очень доволен. только смущает одна проблемка по подвеске: на небольшой скорости сзади ощущается достаточно слышимое характерное постукивание подвески, как будто в кузове камни перекатываются. сгонял на диагностику подвески - замечаний по подвеске не было. еще один такой же обладатель Пежо 5008 в разговоре пожаловался на такие же стуки в задней подвеске. может кто сталкивался с такой проблемкой и знает как лечится? буду благодарен за инфу.

Изменено пользователем seregavologda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается не одного меня проблема со стуком в задней подвеске.

https://www.drive2.ru/l/9426011/

Micha, 28.10.2014, 17:04

Спасибо за хороший отзыв о Пежо 5008. У меня такой же, уже год езжу. Отличный авто, очень доволен. только смущает одна проблемка по подвеске: на небольшой скорости сзади ощущается достаточно слышимое характерное постукивание подвески, как будто в кузове камни перекатываются. сгонял на диагностику подвески - замечаний по подвеске не было. еще один такой же обладатель Пежо 5008 в разговоре пожаловался на такие же стуки в задней подвеске. может кто сталкивался с такой проблемкой и знает как лечится? буду благодарен за инфу.

VIN?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАМЕНИТЕ ЗАДНИЕ АМОРТИЗАТОРЫ!  точно так и писал выше

прошу прощения,туго догоняю))))))

Менять на оригинал или что то посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, заменил задние амортизаторы на неоригинал, старые были в подтеках,после замены такое чувство как будто что то в багажнике стучит,на мелких неровностях дробит,салетблоки на балке живые,подскажите может кто сталкивался, а то я всю голову сломал что себе что в сервисе в котом меняли.

 

 

вообще если новые аморики были на столько дефектные, что вы слышите стук, то мастер точно бы это увидел, а так даже если есть провал мелкий в амориках вы его не ощутите, так что ищите проблему в другом месте, таких как, глушитель, могли нечаянно снять с одно резинки, втулки амортизаторов, и если есть то чашка под аморик, возможно мастер просто неправильно собрал. мастер перед установкой вообще проверял амортизаторы?  возможно подставка под пружину исчезла в ходе ремонта,  

 

P.S. не меняйте амортизаторы пока они не застучат либо не потекут, если они просто потеют, это не страшно

Изменено пользователем Vem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победил стук в задней подвеске заменой амортизаторов на Sachs 314005

Ты был прав,спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...