Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Кодовая Карта Утеряна. Как Прошить Новый Ключ?


evgenyat

Рекомендуемые сообщения

В общем я узнал.

Система такая:

1) есть код сигналки (на карточке, он не меняется!!!)

2) но у машины может быть до 4-х! ключей, которые прописаны этим же кодом(с карточки), но при этом еще в блоке BSI запоминаются внутринние коды ключей (скорее всего серийные номера чипов)

3) т.е. мало прошить ключ кодом, но при этом надо ее и записать код ключа в машину. Именно по этому при кодировке ключа нужны ВСЕ ключи от машины.

P.S. думаю в руководстве по эксплуатации была сказано как раз о том, что при покупке езжайте к диллеру, и прошивайте те ключи, которые есть у ВАС на руках, чтоб не оказалось, что у старого хозяина есть рабочий ключ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я узнал.

Система такая:

1) есть код сигналки (на карточке, он не меняется!!!)

2) но у машины может быть до 4-х! ключей, которые прописаны этим же кодом(с карточки), но при этом еще в блоке BSI запоминаются внутринние коды ключей (скорее всего серийные номера чипов)

3) т.е. мало прошить ключ кодом, но при этом надо ее и записать код ключа в машину. Именно по этому при кодировке ключа нужны ВСЕ ключи от машины.

P.S. думаю в руководстве по эксплуатации была сказано как раз о том, что при покупке езжайте к диллеру, и прошивайте те ключи, которые есть у ВАС на руках, чтоб не оказалось, что у старого хозяина есть рабочий ключ!

 

прочитал я это, и поехал к официалам. за пару часов и 55 евро все сделали. сказали, что никаких проблем не было. видно кетайский адаптер и ломаная программа с ключами не в состоянии справиться. хотя другие параметры (сд чейнжер и дневной свет) я менял, и ошибки стирал. проблем не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страница 99 руководства к машине:


При покупке подержанного автомобиля :
- убедитесь, что бывший владелец передал
Вам его идентификационную карточку ;
- рекомендуется изменить код ключей на сервисной
станции ПЕЖО : в этом случае Вы будете уверены,
что Ваши ключи - единственные, которые позволяют запустит
двигатель Вашего автомобиля.
Запрещается вносить какие-либо изменения
в электронную противоугонную систему ПЕЖО

 

т.е. код меняется.

 

не меняется апрописывается еще один ключик и так до четырех последний ключ рабочий / гдето читал/

Изменено пользователем giy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...