Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Разряжается Аккумулятор


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Ситуация такая: Пежо 206, 2008г. АКПП, 5 дв.

Машина может простоять сутки и потом не завестись, акб разряжется почти в ноль, прикуривается махом. А может простоять дней 5 после последней поездки и завестись с пол оборота. В сервис возил, все проверили утечки не было, оставил на пару дней у них, приехал при мне завели с пол оборота, оставил у дома дня на 4, потом завел все ок, прокатился минут 30 опять поставил, через сутки акб в ноль.  Магнитолу отключил. АКБ новый VARTA, проверяли все ок, зарядка тоже хорошо.  То есть проблема плавающая, подскажите где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Ситуация такая: Пежо 206, 2008г. АКПП, 5 дв.

Машина может простоять сутки и потом не завестись, акб разряжется почти в ноль, прикуривается махом. А может простоять дней 5 после последней поездки и завестись с пол оборота. В сервис возил, все проверили утечки не было, оставил на пару дней у них, приехал при мне завели с пол оборота, оставил у дома дня на 4, потом завел все ок, прокатился минут 30 опять поставил, через сутки акб в ноль.  Магнитолу отключил. АКБ новый VARTA, проверяли все ок, зарядка тоже хорошо.  То есть проблема плавающая, подскажите где искать?

Допы отключайте и проверяйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допы отключайте и проверяйте.

Допов нет! все штатное! Если Вы имеете ввиду все потребители, то пробовал, подключил тестер в разрыв АКБ, потребления не показывает, ну показывает 0.03А и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут только два варианта. Либо проблема в самом аккумуляторе, либо где-то в сопутствующих системах, которые тянут с него заряд потихоньку. У меня у самого подобная проблема, к большому сожалению. Был я на автосервисе, но там помочь мне так и не смогли. Осталось только поставить новый акб и посмотреть, что будет. Определился на аккумуляторе Solite CMF 50AL. Ребят, посоветуйте пожалуйста, в каком интернет-магазине можно купить этот акб для моего авто недорого. На сайте https://akbmoscow.ru/  его можно взять за 3 600 при обмене. Как считаете, это того стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, абсолютно без разницы, где вы будете покупать себе аккумулятор. Сейчас цены везде более менее одинаковые. Вам только остается выбрать место поближе, чтобы платить меньше за доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...