Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Отзывные Кампании.


Рекомендуемые сообщения

 

 


Димыч, в таком случае прошу у Вас прощения, мне не сложно.
Лека,о чем речь?Вы абсолютно ошибаетесь в восприятии меня и моего отношения к Вам.Все ровно.Никаких обид и ущемлений.

 

 


Контора- официал Мицубиси. Первое и самое на мой взгляд важное- оклад 30 тысяч, никаких премий не предусмотрено. Зато есть штрафы. Прицеп автовоза очень грязный, залезать и вылезать из машин крайне неудобно и рискованно, о сохранении чистоты машин никто не заморачивается.
О чем и речь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о сохранении чистоты машин никто не заморачивается.

разумеется

о какой чистоте автомобилей, перевозимых на автовозах может идти речь?

конечно, никто этим не заморачивается, поскольку автомобили после транспортировки моются

есть штрафы

...

никто не заморачивается.

как-то нелогично выглядит:

сначала заявляется, что есть штрафы, а потом утверждается, что "никто не заморачивается"

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


разумеется о какой чистоте автомобилей, перевозимых на автовозах может идти речь? конечно, никто этим не заморачивается, поскольку автомобили после транспортировки моются
Имеется ввиду грязь не от дороги,а от рук и ног,после того как водитель заберется на грязный автовоз,чтобы разгрузить товар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду грязь не от дороги,а от рук и ног,после того как водитель заберется на грязный автовоз,чтобы разгрузить товар.

я не знаю, что имеете в виду вы, а я так лично каждое утро вижу, как разгружаются автовозы с "Ладами"

так вот да, автовозы все грязные

и "Лады" все грязные, естственно

но водители, которые забираюся на грязные автовозы, "чтобы разгрузить товар", все в одноразовых комбинезонах и ведут себя предельно аккуратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду грязь не от дороги,а от рук и ног,после того как водитель заберется на грязный автовоз,чтобы разгрузить товар.

 

А что грязь от рук и ног отличается очень сильно от дорожной? и ее нельзя отмыть вместе с дорожной грязью?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я не знаю, что имеете в виду вы, а я так лично каждое утро вижу, как разгружаются автовозы с "Ладами" так вот да, автовозы все грязные и "Лады" все грязные, естственно но водители, которые забираюся на грязные автовозы, "чтобы разгрузить товар", все в одноразовых комбинезонах и ведут себя предельно аккуратно
Отлично,лишний повод купить ЛАДу.Я не утверждаю,что все Пежо перемазанные неряшливыми водителями автовозов,это было скорее сказано для придания трагичности моего повествования.Но однажды,гуляя по автосалону я лично видел на новом Форде,готовящемся к выдаче клиенту, заляпанный руль и чирк от обуви на пороге.Конечно все это уберут.Разговор ни о чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А что грязь от рук и ног отличается очень сильно от дорожной? и ее нельзя отмыть вместе с дорожной грязью?)))

материалы салона отличаются от внешнего покрытия кузова в плане грязе-маслостойкости и отмывочной способности


 

 


так вот да, автовозы все грязные

так и авто как правило в о транспортном покрытии. у кого то это пленка, у кого то типа воска напыление.

И то и то надо отмывать перед продажей.

И таки да. на двери еще клеят пороллон


 

 


готовящемся к выдаче клиенту

казалось бы, причем тут водитель автовоза? Он разве сразу в зону выдачи машину разгружает?

Для меня такая авто в выдаче повод не покупать...

Мне машину выдавали в чехле на руле, сидении и ручке КПП, а еще с бумажным ковриком места водителя.

Убрали при мне только перед тем. как мне выезжать надо  было из салона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


казалось бы, причем тут водитель автовоза? Он разве сразу в зону выдачи машину разгружает? Для меня такая авто в выдаче повод не покупать...
Так никто такую и не покупает,купят,когда она будет чистенькая.Да,здесь не ясно,водитель автовоза или в салоне ее испачкали,но водителю автовоза больше шансов.Хотя тут уже не так важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это - правильно

Мужская солидарность, понимаю))

 

Лека,о чем речь?Вы абсолютно ошибаетесь в восприятии меня и моего отношения к Вам.Все ровно.Никаких обид и ущемлений.

В таком случае, Димыч, простите.

Да, эмансипация женщин до нашей страны в полной мере так и не дошла. Оно и хорошо, но всё ж проявить к слабому полу чуточку уважения было бы не лишне. 

Я понимаю, сайт про машинки – все же сайт для мальчиков по определению, девочек здесь априори держат за дурочек.

Ну раз я влезла на чужую территорию, за сим, пожалуй, и откланиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В таком случае, Димыч, простите.
Ну что Вы,это Вы меня простите.если мои слова показались Вам ершистыми и с нападками на Вас.Я не коем образом не хотел Вас обидеть или чем то задеть.Напротив,к женщине я всегда отношусь с уважением и любовью.Очевидно инет исказил эмоциональную окраску моих высказываний.Увидев меня в реальности,Вы бы поняли всю доброту и теплоту моей души и побуждений.Еще раз прошу меня простить за те неприятные мгновения,что я неловко доставил Вам в моих ответах.

 

 


Я понимаю, сайт про машинки – все же сайт для мальчиков по определению, девочек здесь априори держат за дурочек. Ну раз я влезла на чужую территорию, за сим, пожалуй, и откланиваюсь.
Лека,здесь территория мира,дружбы и позитива,и Вы влезли именно туда,куда стоит влезть.Здесь все ребята Вам будут рады.Делитесь впечатлениями о машинке и не только,общайтесь,возможно здесь Вы обретете новых друзей-автомобилистов,рядом с которыми автомобильная часть жизни пройдет приятно и полезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужская солидарность, понимаю))

не понял вас...

девочек здесь априори держат за дурочек.

глупости

люди бывают либо умные, либо глупые

и половая принадлежность тут абсолютно ни при чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да, эмансипация женщин до нашей страны в полной мере так и не дошла. Оно и хорошо, но всё ж проявить к слабому полу чуточку уважения было бы не лишне.
Знаете, Лёка, а я Вас, пожалуй, поддержу. Эмансипация до нашей страны не дошла. В смысле равенства полов. Мы в нашей стране вместо равенства предпочитаем любовь. К женщинам. И обожание. На мой вкус - гораздо ценнее равенства. Так что я - за Вас))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Нашел, что по 5008 была отзывная... кто что знает? На 3008 было?

"В выходные супруга отвозила машину на отзывную компанию. Вроде сказали, что что-то закачали что бы не ржавело в кузове. Пишу для того что бы если кому не позвонил ОД сами решили для себя надо ли спрашивать про отзывную компанию."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Нашел, что по 5008 была отзывная... кто что знает? На 3008 было?

"В выходные супруга отвозила машину на отзывную компанию. Вроде сказали, что что-то закачали что бы не ржавело в кузове. Пишу для того что бы если кому не позвонил ОД сами решили для себя надо ли спрашивать про отзывную компанию."

Верить такому тексту ....  со слов жены... :).

Был неделю назад на ТО-4 ничего такого мастер не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верить такому тексту ....  со слов жены... :).

Был неделю назад на ТО-4 ничего такого мастер не говорил.

 

Как я понял не со слов жена, а по вызову дилера. Жена просто отвозила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял не со слов жена, а по вызову дилера. Жена просто отвозил

Не помню случая что бы вот так "срочно а то заржавеет" французы  это не японцы :)  это у япошек, " всё писец если не приедете то получите подушкой в нос"  и т. д. вот там я понимаю.... 10 лет проездили а сейчас надо срочно эту подушку заменить, все свои дела побросали и помчались её менять ( сарказм ) если что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Нашел, что по 5008 была отзывная... кто что знает? На 3008 было?

"В выходные супруга отвозила машину на отзывную компанию. Вроде сказали, что что-то закачали что бы не ржавело в кузове. Пишу для того что бы если кому не позвонил ОД сами решили для себя надо ли спрашивать про отзывную компанию."

думаю, надо азот закачать

в шины же закачивают (для больших ценителей), отчего бы и куда-нибудь ещё не закачать?

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на днях у дилера про отзывную кампанию не слова

то есть азот в кузовные полости ("чтобы не ржавело") не закачивают

жаль

было бы весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Нашел, что по 5008 была отзывная... кто что знает? На 3008 было?

"В выходные супруга отвозила машину на отзывную компанию. Вроде сказали, что что-то закачали что бы не ржавело в кузове. Пишу для того что бы если кому не позвонил ОД сами решили для себя надо ли спрашивать про отзывную компанию."

Все индивидуально в зависимости от партии (дня производства) по зазорам капота.

Зачем сообщать если проверил приемщик VIN и мимо к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...