Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Шутки И Приколы


icechieff

Рекомендуемые сообщения

Поймал мужик золотую рыбку. Та говорит типа отпусти меня, я выполню любое твоё желание.Мужик: моё желание - чтобы я кончал одновремменно с женой. Так пока рыбачил, три раза кончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой град был у нас позавчера((( машину покоцало.

Жесть(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой град был у нас позавчера((( машину покоцало.

 

 

А в Мясоедово на дачах не покоцало, был меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Мясоедово на дачах не покоцало, был меньше.

А ты там был? эх ты. я тоже там был вечером. потом домой приехал и накрыло градом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты там был? эх ты. я тоже там был вечером. потом домой приехал и накрыло градом))

 

Да не ))) Ко мне торариЩЪ вязьменский сегодня в гости заглядывал, вот и рассказал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По официальным данным, средняя зарплата в России - 257 евро. А как берётся среднее? - Это, типа, начальник ест мясо, а я капусту, а вместе мы, значит, едим голубцы?!

 

Секс-символом считается колорадский жук.Только он поставил раком 80 % населения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой град был у нас позавчера((( машину покоцало.

peugeot-lab.net - TNPmKXLHL0s.jpg

peugeot-lab.net - getImage.jpeg

peugeot-lab.net - getImage2.jpeg

Саня, машине то сильно досталось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, машине то сильно досталось ?

вся в царапинах и на лобовом заметил точки. как бы зимой не пошли трещины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальник — секретарю:

 

— Катенька, дорогая, перепиши месячную отчётность нашим партнерам, они сейчас к тебе подойдут.

 

* * *

 

— Добрый день, это вам переписать oтчётность?

— Добрый день, да, будьте так любезны. Вот чистая дискета, можно на неё.

— Да, конечно.

 

Вставляет в дисковод. И…

 

# mkfs -t vfat -c /dev/fd0h1440

# mount -t vfat -o iocharset=koi8-r,codepage=866 /dev/fd0 /mnt/floppy

# find / -noleaf -type f -name Otchet_april.[a-zA-Z] -exec cp '{ }'; /mnt/floppy \;

# ls -la /mnt/floppy/Otchet_april.[a-z][A-Z] && sync && sleep 3

 

— Возьмите, пожалуйста!

— Ни @#$ себе!

— Что такое? Я опять отмонтировать забыла?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около травматологического пункта перебинтованные супруги

остановили такси. Сели в машину, просят шофера:

- Только не гоните, пожалуйста. А то вчера нам достался такой

лихач, что мы попали в аварию.

Таксист радостно оборачивается:

- Ой, а я вас не узнал, богатыми будете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцип действия грузинской мышеловки: 2 кирпича кладутся на ребро, а 3-й кладйтся сверху. Внутри конструкции кладется сыр. Заходит мышь, видит сыр, разводит руками и говорит:"Вах, слющай! Какой балшой кусок сыра!"

 

Маленький мальчик с мамой пришел в зоопарк. Ходят они мимо клеток и мама ему объясняет: - Вот слоник, он ест бананы и живет в Африке. - А это крокодил. - А это жираф. Тут они подходят к вольеру с обезьянами. Мальчик радуется: - Я знаю, это программисты! - С чего ты это взял, сынок? - Да они как папа, все заросшие и на попке мозоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему последних звонков и выпускных

В следующем году просто письку скотчем заклеют)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный все таки там народ :

peugeot-lab.net - cat.jpg

Голландский художник Барт Янсен увековечил память о своем коте по кличке «Орвиль» весьма неординарным способом, превратив его, в прямом смысле, в квардролет на радиоуправлении. Животное, которое стало одновременно и машиной, и произведением искусства, по всем правилам таксидермии было превращено в чучело, а затем обзавелось четырьмя небольшими пропеллерами на каждую из лап.Как комментирует сам художник: «После траура он посмертно получил пропеллеры. Скоро он будет летать вместе с птицами. О, он так любил птиц. На свой день рождения он получит более мощные двигатели и опоры. Так что его прыжки скоро превратятся в устойчивый полет».Назвал свое изобретение Янсен не иначе как «Орвилекоптер» и уже представил свою работу в рамках фестиваля искусств в Амстердаме. По словам художника, его работа это дань уважения питомцу, который трагически попал под машину.

 

Видео

 

© furfurmag.ru

----------------------------------------------

 

Суд, дело об избиении кавказца. На скамейке интеллигентного вида мужичок и обычный парень. Судья спрашивает интеллигента:

— Расскажите как дело было.

— Ехал в автобусе, кавказец наступил мне на ногу. Я думаю, если через 3 минуты не уберет ногу и не извинится, то ударю. Смотрю на часы - 1 минута - стоит. 2 минуты - стоит. 3 минуты - стоит. Вот и не выдержал.

Судья обращается к парню:

— А вы зачем подключились и начали допинывать ногами?

— А вы себе представьте: еду я в автобусе, вижу стоит какой-то мужик и хачик. Мужик смотрит то на часы - то на хачика, то на часы - то на хачика. Потом как начнет его пи**ить! Я подумал, что по всей стране началось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...