Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Не Поднимает Обороты Выше 2.500


Zakon23

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, братцы помогите, утром завёл, начал выезжать был характерный писк и треск, загорелся чек. Начал ехать тачка не едет, по диагностике показал что двигатель подъема клапанов, разобрал снял, подаю питание крутится в 1 сторону, вроде не слизан сам червяк и сам вал, т.к моторчик стоит 8000 как его проверить точно ли он или нет. Спасибо , если есть кто в Краснодаре шарит напишите пожалуйста .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня та же ерунда, не поднимает больше 2х,тысяч,недавно менял эбу, отдал 20к за новые мозги перезалив вместе с эвакуатором до Краснодара. поездил ровно сутки и опять сдохла. management faulty. не знаю что делать. может дросельная заслонка или проводка к ней. а может опять мозги сгорели. kfu ET3J4 1.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня та же ерунда, не поднимает больше 2х,тысяч,недавно менял эбу, отдал 20к за новые мозги перезалив вместе с эвакуатором до Краснодара. поездил ровно сутки и опять сдохла. management faulty. не знаю что делать. может дросельная заслонка или проводка к ней. а может опять мозги сгорели. kfu ET3J4 1.4

Если уж так,то больше на мозги похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...