Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Пежо 607 Кондиционер


Pavuk

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста такой момент: Пежо 607 2004 г.в 2,0 бензин МКПП 5.при включении кондиционера обороты остаются на месте около 820  но я чувствую вибрацию, это так и должно быть или должны подняться до 1000 как на многих других авто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чуть поднимаются, и тоже вибрация ощущается. Но это после того, как я всю зиму отъездил без кондея. А до этого было наоборот - отключаешь кондей, чуть обороты падают и вибрация. Думаю это адаптации блока двигателя сказываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чуть поднимаются, и тоже вибрация ощущается. Но это после того, как я всю зиму отъездил без кондея. А до этого было наоборот - отключаешь кондей, чуть обороты падают и вибрация. Думаю это адаптации блока двигателя сказываются.

Кстате у меня к вам вопрос как к спецу: Не давно чистил форсунки и обнаружил что у меня 3 с белой полосой, тобиш которые и должны быть, а четвертая с оранжевой, от дв. 2,2, визуально они одинаковые но в работе есть в них разница?? мож из-за этого и вибрирует?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б поставил одинаковые. Хотяб обычные бош от 406 мотора газ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...