Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Вибрация Авто И Рычага Кпп Под Нагрузкой


zola966

Рекомендуемые сообщения

подскажите комрады, куда копать, появилась вибрация под нагрузкой, вибрирует в основном на 2,3 особенно на 4 скорости, чем сильнее жмешь газ там выше вибрация всего авто и рычага кпп, если набирать плавно то заметно меньше трясет, началось как то сразу при торможении перед ямой, поеал началась вибрация, остаовился , тронулся- пропала, потом стала переодически появляться, при плавном движении пропадала, не появлялась бывало насколько месяцев, потом стал чаще, совсем недавно стало практически постоянной, только при троганье на первой нет и на пятой когда больше 2500 оборотов пропадает, читал что проблема вроде бы в трипоиде, в основном правом, но как то не хочется попасть на дорогую замену зря(если дело не в нем) так как правый привод в сборе не дешевый, да и еще сейчас при торможении то же сильно вибрирует перед, диски  колодки визуально норм, менялись не так давно и на хороших производителей, буду благодарен за дельные советы особенно тех у кого была такая проблема и ОНА РЕШЕНА, так как просто гадать я умею и сам, и занимаюсь запчастями, ............не кидаться помидорами))))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подушки мотора и подрамника, сам подрамник не оцинкован и гниёт. У меня на старом японце вываливался мотор при попадании в яму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет кому еще интересно, сегодня загнал в сервис и махнули правый привод , мастер покрутил снятый сказал хрустит и болтается в трипоиде, поставили новый ,заменили масло в коробасе, менял еще грм и масло в моторе,все собрали уехал, выехал на трассу начинаю ускоряться под нагрузкой и таааааа жже херь вибрация на 3 и больше на 4 передаче, денег впулил не мало а воз и ныне там, вот и что делать, еще левый менять,   я в шоке, да я пружины менял правая была обломана, но не могли же оба привода умереть, и еще при торможении с хорошей скорости трясло и аж стучало где то спереди, сегодня смотрели вроде все нормально с дисками и колодками, куда копать *ер знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую немолодую машину разоришься в сервисе ремонтировать. Или сам гайки начинай крутить или выбирай помоложе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...