Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Economy Mode Active


FANTOM2100

Рекомендуемые сообщения

Вот когда уже люди будут сразу к адекватным спецам ездить..

не могу доехать ... стартер крутит но не на нем же ( и музыка с холодильником молчат и полбака топлива пропала (чудо-неясное), АКБ сдох - зарядил и ... не заводицца ) на брелоке мой пыж 307 как бы дым из выхлопной пускает . Короч ну нифига понять не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Safe mode есть у всех, она не требует включения, сама включается, когда машина решает, что разряд чрезмерный. Выключить её принудительно нельзя, сама выключается когда АКБ заряжен полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу доехать ... стартер крутит но не на нем же ( и музыка с холодильником молчат и полбака топлива пропала (чудо-неясное), АКБ сдох - зарядил и ... не заводицца ) на брелоке мой пыж 307 как бы дым из выхлопной пускает . Короч ну нифига понять не могу

вопрос в чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в чем

выдает экономи мод актив . как сделать так чтоб доехать до электрика ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдает экономи мод актив . как сделать так чтоб доехать до электрика ?

Никак. нужно искать причину почему не заводится мотор. Или гореть нечему или поджечь нечем, или не вовремя поджигает. Если причину не видите, то только эвакуатор. Когда мотор заработает эконом отключится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу доехать ... стартер крутит но не на нем же ( и музыка с холодильником молчат и полбака топлива пропала (чудо-неясное), АКБ сдох - зарядил и ... не заводицца ) на брелоке мой пыж 307 как бы дым из выхлопной пускает . Короч ну нифига понять не могу

По порядку - сдох бензонасос, сдох или заляпался ДПКВ, сдохла катушка, сдохли свечи. К электрику ехать не надо, можно на месте ковырнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдает экономи мод актив . как сделать так чтоб доехать до электрика ?

НЕ МЕШАЕТ НИКАК ЗАПУСКАТЬСЯ МОТОРУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По порядку - сдох бензонасос, сдох или заляпался ДПКВ, сдохла катушка, сдохли свечи. К электрику ехать не надо, можно на месте ковырнуть. 

Кто знает - где какой ( за что отвечает ) предохрон находится ? Было бы здорово картинку посмотреть ( если у кого есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста у меня тоже такая беда вот только у меня крутит стартер но не заводит машину приехал домой поставил а утром заводить выскочила экономия режима и сколько бы я не крутил она так и не заводится в чем дело не могу понять

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Костян сказал:

чем дело не могу понять

 

Бензонасос качает? Искра есть?

Режим экономии при исправном оборудовании не препятствует запуску двигателя. Проверяйте выше означенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Костян сказал:

Скажите пожалуйста у меня тоже такая беда вот только у меня крутит стартер но не заводит машину приехал домой поставил а утром заводить выскочила экономия режима и сколько бы я не крутил она так и не заводится в чем дело не могу понять

 

АКБ садился утром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...