Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

"низкий Уровень Масла" На 7000 Км


Рекомендуемые сообщения

... блин и щуп конечно придумали, писец, по лучше ничего не могли придумать?

щуп как щуп

ничего особенного

видал щупы и более хитроизогнутые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег около 8000 км, уровень в норме. По крайней мере бортовик так пишет, при запуске. Щупом не пользовался.

95% пробега, трасса... обкатка по фэншуй)))

Изменено пользователем 5008-й
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег около 8000 км, уровень в норме. По крайней мере бортовик так пишет, при запуске. Щупом не пользовался.

95% пробега, трасса... обкатка по фэншуй)))

В основном про долив масла беспокоятся, и совершенно справедливо, обладатели ТНР. Хотя и там, как я понял, не всё однозначно, многое зависит от манеры и условий эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном про долив масла беспокоятся, и совершенно справедливо, обладатели ТНР. Хотя и там, как я понял, не всё однозначно, многое зависит от манеры и условий эксплуатации.

 

Ни разу лампа не загоралась, ни разу не доливал.

 

Проехал уже 40 000 км. Не тошнот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя и там, как я понял, не всё однозначно, многое зависит от манеры и условий эксплуатации.

Полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ни разу лампа не загоралась, ни разу не доливал. Проехал уже 40 000 км. Не тошнот.
Жека, не принимай всего на свой счёт. Ты ездишь на машине от дома до станции электрона. Остальное - на дальняк: Белоруссия, Прибалтика, Поволжье, ну, на крайняк, ко мне в Чертаново. А есть люди - с утра до вечера по пробкам. Они не тошноты, просто условия эксплуатации разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека, не принимай всего на свой счёт. Ты ездишь на машине от дома до станции электрона. Остальное - на дальняк: Белоруссия, Прибалтика, Поволжье, ну, на крайняк, ко мне в Чертаново. А есть люди - с утра до вечера по пробкам. Они не тошноты, просто условия эксплуатации разные.

Я не принимаю на свой счёт)))

Ах да, забыл добавить, заливаю хорошее топливо, прохожу полное ТО каждые 7-8 тыс км, использую оригинальные расходники и запчасти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...