Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Глючит Брелок


dr_faust

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

столкнулся со следующей проблемой: ни с того ни с сего, начал глючить брелок: если раньше мог дверь открывать в 10 метрах от машины и с первого раза, то теперь только рядом, и только с 3-5 раза, тыркая на кнопку. Оговорюсь сразу: батарейку поменял, как глюк появился, батарейка новая... вот не могу смекнуть: что это: брелок или модуль сигнализации?

Если брелок - то что с ним делать? чинить? сам не смогу, нужен совет к кому обращаться.

Если сигналка - то даже не знаю как выглядит блок штатной сигнализации - и где он живет.

 

Да, речь идет о штатных девайсах. Ничего нештатного на машине нет...

Будут благодарен за совет \ помощь.

Надеюсь на коллективный разум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. А у меня немного другой вопрос.Можно ли взять другой брелок ( от другой машины)и выполнить инициализацию брелка? Будет он работать или необходимо его прописывать и делать какие-то дополнительные манипуляции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. А у меня немного другой вопрос.Можно ли взять другой брелок ( от другой машины)и выполнить инициализацию брелка? Будет он работать или необходимо его прописывать и делать какие-то дополнительные манипуляции?

Они одноразовые и если один раз обучил-инициализировал,то на этом авто бесконечное количество раз и можно инициализировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брелки на 1007 не очень качественные (корпус), микросхемы нормальные. из-за износа манжет кнопок они не нажимаются и засаливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. 

У меня брелок при нажатии на обе кнопки открывает только водительскую дверь.

Может кто сталкивался? Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...