Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Схема Расположения Блоков Предохранителей И Их Назначение


Рекомендуемые сообщения

Доброе время! У кого-нибудь нет случайно схемы предохранителей на Пежо-5008 (нового). Не работает розетка 12В 2-го ряда сидений, водительская работает, в багажнике тоже. Заранее благодарен. Если можно то отправьте в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время! У кого-нибудь нет случайно схемы предохранителей на Пежо-5008 (нового). Не работает розетка 12В 2-го ряда сидений, водительская работает, в багажнике тоже. Заранее благодарен. Если можно то отправьте в личку.

про предохранители в 3008м (новом) выложено тут: https://peugeot-lab.net/forum/topic/16566/

вероятно, в 5008-м аналогично

но именно предохранителя прикуривателя в салоне на схемах, что там, я там не нашёл

 

у меня тоже перестала работать эта розетка

отложил до ТО 

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время! У кого-нибудь нет случайно схемы предохранителей на Пежо-5008 (нового). Не работает розетка 12В 2-го ряда сидений, водительская работает, в багажнике тоже. Заранее благодарен. Если можно то отправьте в личку.

VIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VF3M456XVJL016918

F7 в блоке предохранителей у левой ноги водителя.

 

 

Только VIN написали с ошибкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F7 в блоке предохранителей у левой ноги водителя.

спасибо

а есть, где почитать-посмотреть, как туда (в блок предохранителей) залезть, ничего не сломав по дороге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

а есть, где почитать-посмотреть, как туда (в блок предохранителей) залезть, ничего не сломав по дороге?

Инструкция по эксплуатации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция по эксплуатации

у меня в инструкции про предохранители написано "Таблицы соответствия и соответствующие схемы приведены на сайте: ttp://public.servicebox.peugeot.com/ddb/"

сало быть, надо читать интернет...
Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня в инструкции про предохранители написано "Таблицы соответствия и соответствующие схемы приведены на сайте: ttp://public.servicebox.peugeot.com/ddb/"

сало быть, надо читать интернет...

 

тогда получается этот сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Подскажите пожалуйста, Пежо 607 HDI 2,2 дизель МКПП 2002г. Какая скорость CAN шины от блока BSI1 с пинов 1 и 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Подскажите пожалуйста, Пежо 607 HDI 2,2 дизель МКПП 2002г. Какая скорость CAN шины от блока BSI1 с пинов 1 и 3?

пинов чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этого разъёма выходит витая пара кан шины, интересует скорость шины. Разъём называется BSI 1C

bsi.jpg

Снимок.JPG

Изменено пользователем Aндpeй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этого разъёма выходит витая пара кан шины, интересует скорость шины. Разъём называется BSI 1C

500 Kbit/s       Какой это авто или VIN для точности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F7 в блоке предохранителей у левой ноги водителя.

 

 

Только VIN написали с ошибкой!

Большое  спасибо.  Буду сегодня  смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 Kbit/s       Какой это авто или VIN для точности?

Пежо 607 HDI 2,2 133л.с. дизель МКПП 2002г. Мне кажется что навряд ли там будет 500Kbit/s. Думаю 50 или 250Kbit/s. Найду анализатор проверю. По кан шине в этой машине по максимуму общается всего 6 узлов.

Изменено пользователем Aндpeй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо 607 HDI 2,2 133л.с. дизель МКПП 2002г. Мне кажется что навряд ли там будет 500Kbit/s. Думаю 50 или 250Kbit/s. Найду анализатор проверю. По кан шине в этой машине по максимуму общается всего 6 узлов.

Зачем тогда выкладываете фото блока довольно свежего поколения где действительно такая скорость.

 

На вашем авто скорость 250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фото блока несколько отличается, но по сути все разъёмы и их названия такие же. Спасибо за ответ!

справа оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое  спасибо.  Буду сегодня  смотреть.

Залез в машину, панель  вся ниже  руля  снимается,  блок  глубоко  стоит, но  предохранители  номера начинаются  с  F11  поэтому  вопрос  остался  тем же  какой  предохранитель отвечает за  розетку 12В второго ряда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залез в машину, панель  вся ниже  руля  снимается,  блок  глубоко  стоит, но  предохранители  номера начинаются  с  F11  поэтому  вопрос  остался  тем же  какой  предохранитель отвечает за  розетку 12В второго ряда?

В Самом верху этого блока еще ряд предов с F1 по F9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про предохранители в 3008м (новом) выложено тут: https://peugeot-lab.net/forum/topic/16566/

вероятно, в 5008-м аналогично

но именно предохранителя прикуривателя в салоне на схемах, что там, я там не нашёл

 

у меня тоже перестала работать эта розетка

отложил до ТО 

разобрал  весь жгут проводов  и  снял  крышку  с  этого  блока  предохранителей,  если  все  верно то  7 -это  10А  на  розетку,  доеду  до  магазина  куплю  поменяю  отпишусь  как  получилось. Крышку  на  блок  ставить не  буду,  французы  дебилы  к  ней  крепят  все  жгуты,  пока  не  отцепишь  и  разъединишь  не  снимешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как добраться  до  блока   Блок BFH3   и  вообще  где  он стоит?  предохранитель  розетки  второго ряда  походу  в  нем  №4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Ну вот, не почитал ипнструкцию по эксплуатации и подключил насос к  розетке 12В 2-го ряда сидений. В результате розетка перестала работать. А в инструкции четко написано, что нельзя. Похоже накрылся предохранитель. Кто уже менял этот приедохранитель, если вам не сложно, подробно расскажите где его искать и на сколько он ампер. У меня турбодизель 2.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Тоже задался вопросом по замене предохранителя от розетки 12v заднего ряда. Нашёл кто-то, поделитесь какой и где стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предохранитель задней розетки действительно F7, он расположен во втором блоке под панелью приборов. Сначала снимаем панель под рулевой колонкой, потом отсоединяем от крышки первого блока предохранителей разъёмы и снимаем эту крышку(она не полная и хрен знает зачем нужна). Затем отсоединяем все разъёмы с блока предохранителей, отводим в стороны фиксаторы, расположенные в нижних углах белой коробки, которыми крепится блок, и выводя его вперёд и вниз снимаем. Под ним расположен второй блок, где в середине единственная 15-ка и есть F7. Снимаем скобу, фиксирующую реле и собираем обратно. Главное не перепутать два черных разъёма, один втыкается в гнездо black на блоке, второй закреплён снаружи блока на его крышке. Поэтому, что бы не было путаницы, разъёмы с крышки коробки блоков после её снятия лучше временно опять защелкнуть и отвести в сторону, они в дальнейшем не помешают. И не забудьте отключить питание с аккумулятора, иначе может загореться Чек и его придется сбрасывать. Перво фото блок один, наружный, второе фото искомый блок, голубой предохранитель это F7.

IMG_20200816_162202.jpg

IMG_20200816_162141.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...