Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Отказ Cенсора Pучки


Рекомендуемые сообщения

 а опережаемых справа больше, чем опережаемых слева. 

Чёрт, вас никто не обгоняет  что ли? Стёкла и боковое зеркало , обычно левое,  больше пачкаются от  обгоняющих а не обгоняемых, личный опыт.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, вас никто не обгоняет  что ли? Стёкла и боковое зеркало , обычно левое,  больше пачкаются от  обгоняющих а не обгоняемых, личный опыт.  

 

У меня так же, левая сторона всегда грязней правой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так же, левая сторона всегда грязней правой)))

А я вроде отвечал не вам а гризли или промазал? Я то  как вы думаю а гризли с бандром нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вроде отвечал не вам а гризли или промазал? Я то  как вы думаю а гризли с бандром нет.

 

Отвечали не мне, но я с вами полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так же, левая сторона всегда грязней правой)))

А у меня не так же. Обгоняют меня раза три-четыре в месяц, но это уже отморозки конченые :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не так же. Обгоняют меня раза три-четыре в месяц, но это уже отморозки конченые :oga:

 

А во дворе авто целофаном укрываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antoshka32161 сказал(а) 05 Фев 2019 - 09:22: А во дворе авто целофаном укрываешь?

А во дворе, благодаря комплексу мер по системе Запашных-Гриззли, уборка территории производится максимально аккуратно. Машина неделю стоит чистая, только снегом сверху заваливает. А что касается мимопроезжающих, то скорость невысока из-за недостаточной для этого ширины проезжей части и конфигурации самого дома. Выбросы говен из-под колёс минимальны и невысоки, во всяком случае, до ручек дверей не достают значительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А во дворе авто целофаном укрываешь?

У мну возле дома 90% парковочных местов или перпендикулярно или под 45 градусов.

Так шта теория не срабатывает... На работе в зависимости от офиса или перпендикулярно на уличной стоянке или подземная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну возле дома 90% парковочных местов или перпендикулярно или под 45 градусов.

Так шта теория не срабатывает... На работе в зависимости от офиса или перпендикулярно на уличной стоянке или подземная

 

Это было всего лишь предположение, у меня всегда срабатывает на голую руки, в перчатке может не сработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в перчатке может не сработать.

гхм... в перчатке по умолчанию не должно работать. Ибо кмк перчатка диэлектрик скорее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гхм... в перчатке по умолчанию не должно работать. Ибо кмк перчатка диэлектрик скорее

В ручках емкостные сенсоры, не сработает только если перчатка окажется сильно толстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гхм... в перчатке по умолчанию не должно работать. Ибо кмк перчатка диэлектрик скорее

 

Не знаю как у других, но у меня и открывает и закрывает в перчатках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гхм... в перчатке по умолчанию не должно работать. Ибо кмк перчатка диэлектрик скорее

с рукой в кожаной перчатке работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, в кожаных перчатках открываю и закрываю. Иногда, я только подхожу к своей двери, жена пассажирскую дверь в перчатках  быстрее меня отрывает. Единственное - надо пару секунд задержки после отработки сенсора, иначе сигналка срабатывает если резко открыть дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Единственное - надо пару секунд задержки после отработки сенсора, иначе сигналка срабатывает если резко открыть дверь.
И я столкнулся с этим.

Причём, вот что странно. Когда удаётся открыть сенсором (потянув за ручку), ничего не жду, сразу и резко открываю дверь - сигналка крякает о снятии с охраны и в дальнейшем молчит.

Если приходится открывать с брелка - то да, необходимо пару секунд с открытием двери подождать, иначе срабатывает сигналка, вопит сирена, верещит брелок, на телефон валятся сообщения и тревожные звонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ручка заработала. Причём с таким видом, как будто на днях это вовсе и не она выделывалась.

Ничего не мыл при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот и меня беда постигла.

Ручка с водительской стороны отказывается работать через раз. Сегодня подхожу к машине - не работает. Проехал минут 20, доехал куда хотел, выхожу, закрываю машину - работает. Сразу же открываю - работает.

В дождь не работало вообще.

 

Она что, мёрзнет, мокнет, обжается и отказывается работать?

 

Решил кто-нибудь эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот и меня беда постигла.

Ручка с водительской стороны отказывается работать через раз. Сегодня подхожу к машине - не работает. Проехал минут 20, доехал куда хотел, выхожу, закрываю машину - работает. Сразу же открываю - работает.

В дождь не работало вообще.

 

Она что, мёрзнет, мокнет, обжается и отказывается работать?

 

Решил кто-нибудь эту проблему?

Попробуй поменять батарейку в ключе и сделай новую инициализацию ключа, вдруг поможет. У меня сперва сенсоры не срабатывали, потом машина перестала заводиться, а всему виной была батарейка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Новый Год ездил в Беларусь. Была метель. Выезжал из МО на полностью загаженой реагентами машине, а на место приехал уже на чистой, но залепленой снегом так что ни номеров, ни парктроников.

Сенсоры на ручках тоже отказались работать. Но так как я был уставший (1000 км проехал) я на них забил, закрыл машину кнопкой на ключе и пошёл отмечать свой приезд. На следующее утро все работало как надо. Только партроники пришлось пальцем почистить :)

Больше траблов с сенсорами не повторялось. А пактроник в прошлую суботу в метель сказал что он больше не работает - появилась надпись на приборке о неисправности, но тем не мение дистанцию он продолжал показывать. 

Изменено пользователем Aleksandr M.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил кто-нибудь эту проблему?

Проблема давнишняя и решается сначала просто чисткой, мойкой, потом заменой ручки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chizhik_pyzhik, на 3008, по меркам 508, проблемы вообще нет. Там у нас отказы были практически у всех на форуме, а на 3008 - единицы. Или сенсоры другие или конструктивно по другому сделано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сомневаюсь я что другие, ...

Отказы не только на 508 и не только на пежо, так что это болезнь, просто у кого как и когда проявится. Понятно, что в чем-то могли улучшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот и меня беда постигла.

Ручка с водительской стороны отказывается работать через раз. Сегодня подхожу к машине - не работает. Проехал минут 20, доехал куда хотел, выхожу, закрываю машину - работает. Сразу же открываю - работает.

В дождь не работало вообще.

 

Она что, мёрзнет, мокнет, обжается и отказывается работать?

 

Решил кто-нибудь эту проблему?

А второй ключ тоже через раз работает?

У меня сенсор отказывался работать после поездок по кад с реагентами\кашей. Ну и в дождь, иногда, бывает не с первого раза открывает. При этом у пассажира работало всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mouse82, второй ключ не пробовал, но этот же ключ отлично работает с пассажирской дверью и багажником в момент, когда сенсор водительской двери перестаёт работать.

Реально начинаю на погоду грешить - с пятницы хорошая солнечная погода, датчик работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mouse82, второй ключ не пробовал, но этот же ключ отлично работает с пассажирской дверью и багажником в момент, когда сенсор водительской двери перестаёт работать.

Реально начинаю на погоду грешить - с пятницы хорошая солнечная погода, датчик работает.

Я это спросил, т.к. выше предлагали батарейку поменять, но видимо не тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...