Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

5008. Второй Дальний Вояж, Теперь Зимний


Рекомендуемые сообщения

Что значит "бы"? :devil:

Если бы поехал, предложил)))

 

Пока же я не еду ни куда)))

 

Кстати у тебя есть шенген?

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кстати у тебя есть шенген?
Кончился. Но проблем не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Меня с этой визой пустят в Польше, Прибалтику и Финляндию?

а ты иной маршрут на авто к Французам знаешь, кроме как через одну из стран списка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты иной маршрут на авто к Французам знаешь, кроме как через одну из стран списка?

 

Чуть уточню. Примерный маршрут будет следующий: Россия - Беларусь - Польша - Калининград - Прибалтика - Финляндия - Россия.

По этому маршруту, меня могу развернуть на какой нибудь границе с французкой визой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


По этому маршруту, меня могу развернуть на какой нибудь границе с французкой визой?

могу с любой визой развернуть. давай так скажу.

Меня ни с немецкими ни с французскими ни с финскими не разворачивали... А других, ну кроме давно еще датской годовой. у меня отродясь не было


Да на вопрос Поляков - "куда пан едет" - Говоришь честно: в Калининград к друзьям/родственникам/любовнице и с ними в Париж (Нормандию, Бретань, Бургундию, Шампань - выбрать по настроению)

При выезде из Кёнига снова "едем" в Париж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


bandr, есть смысл расширять КАСКО для поездки в Европу?

Ну ты, Барин, задачи ставишь (с)

 

Оно ведь что, зависит от...

 

1. Страховая. Есть те, где за денюжку на период (Например Ингос), есть те где за денюжку на весь срок (емнип РЕСО) есть те, где включено. В случае ингоса деньги не запредельные, в случае РЕСО - жлобы

2. Опять же зависит от твоей мнительности, например. других факторов.

 

У меня было три кейса за многолетний опыт поездок.

1. Поцарапали кабрик в Италии, забил, заявил дома через неделю по приезду и сделал так

2. В Стокгольме баба аж два раза перепутала педали и ягу моему приехала в задний бампер дважды. Времени ждать ментов не было ибо на паром спешил, забил. дома поставил у магаза и заявил в ГАИ

3. НА окружной Вены прилетел кирпич в стекло, забил. доехал до дома, но честно сказал. что разбил в вене, ибо винетка была свежая на стекле.

 

Ну расширение делал почти всегда.

 

А вот нужно оно лично тебе или нет, это надо решить. Для Балтии сделал -бы, там любят по салонам шарить, соответственно стекла боковые минусить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты, Барин, задачи ставишь (с)

 

Оно ведь что, зависит от...

 

1. Страховая. Есть те, где за денюжку на период (Например Ингос), есть те где за денюжку на весь срок (емнип РЕСО) есть те, где включено. В случае ингоса деньги не запредельные, в случае РЕСО - жлобы

2. Опять же зависит от твоей мнительности, например. других факторов.

 

У меня было три кейса за многолетний опыт поездок.

1. Поцарапали кабрик в Италии, забил, заявил дома через неделю по приезду и сделал так

2. В Стокгольме баба аж два раза перепутала педали и ягу моему приехала в задний бампер дважды. Времени ждать ментов не было ибо на паром спешил, забил. дома поставил у магаза и заявил в ГАИ

3. НА окружной Вены прилетел кирпич в стекло, забил. доехал до дома, но честно сказал. что разбил в вене, ибо винетка была свежая на стекле.

 

Ну расширение делал почти всегда.

 

А вот нужно оно лично тебе или нет, это надо решить. Для Балтии сделал -бы, там любят по салонам шарить, соответственно стекла боковые минусить

 

Значит будем делать, раз РЕСО предлагает расширение за 4 660 руб.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит будем делать, раз РЕСО предлагает расширение за 4 660 руб.)))

тут ведь оно как

дело хорошее, но следует проверить практическую реализуемость за границей

т.е. что именно и как именно делать в случае, если не дай бог

чтобы не оказалось так, что формально расширение КАСКО есть, а практически получить удовольствие от него невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


чтобы не оказалось так, что формально расширение КАСКО есть, а практически получить удовольствие от него невозможно

Да оно ж вестимо. механизьм один и тот же.

Все одно свои деньги плотишь там, а тебе возмещають тут. Направления на ремонт в условной Германии ждать не приходится:)

Еще можно попробовать поиметь денег по их осаге, читал, что народу удается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...