Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Центральный Замок, Багажник, Сон Машины, Зеркала.


Oleg-Yasinskiy

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Особенно владельцам ПЕЖО 607 2.2л 2004г.В с двумя аккумуляторами. Перестал работать ц.з. Никак не работает. Ни от ключа, ни от кнопки и с брелка тоже самое. При нажатии на кнопку ц.з на подлокотнике или на кнопку брелока, на предохранительным блоке срабатывает реле, в остальном полная тишина. Зеркала не складываются и обогрев не работает. Регулировка зеркал тоже не работает, еле еле левое с горем пополам регулируется, и то иногда с помощью руки. Багажник тоже с ума сходит, при откритии (вот только начал подниматься) сразу же закрывается, или на оборот закрылся полностью и сразу же открывается. Есть моменты не могу открыть. И в придачу к этому машина находится во сне. Все позвонил. Коротышей нет, обрывов нет. Разобрал предохранитальный блок который в салоне с левой стороны у водителя, ничего не нашол. Горелых деталей нет окиси тоже. Все пайки в норме. Сегодня сидел курил в раздумии к чему еще можна доколупатся, и вспомнил что еще есть второй аккум, вот только не понятно где. Но он есть. Я думаю что проблема в этом аккуме. Подскажите где он находится, и верно ли я думаю. У же месяц вокруг машины прыгаю, и не доумеваю что происходит с машиной. Я уже не знаю куда лезть. Остался только этот аккумулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Особенно владельцам ПЕЖО 607 2.2л 2004г.В с двумя аккумуляторами. Перестал работать ц.з. Никак не работает. Ни от ключа, ни от кнопки и с брелка тоже самое. При нажатии на кнопку ц.з на подлокотнике или на кнопку брелока, на предохранительным блоке срабатывает реле, в остальном полная тишина. Зеркала не складываются и обогрев не работает. Регулировка зеркал тоже не работает, еле еле левое с горем пополам регулируется, и то иногда с помощью руки. Багажник тоже с ума сходит, при откритии (вот только начал подниматься) сразу же закрывается, или на оборот закрылся полностью и сразу же открывается. Есть моменты не могу открыть. И в придачу к этому машина находится во сне. Все позвонил. Коротышей нет, обрывов нет. Разобрал предохранитальный блок который в салоне с левой стороны у водителя, ничего не нашол. Горелых деталей нет окиси тоже. Все пайки в норме. Сегодня сидел курил в раздумии к чему еще можна доколупатся, и вспомнил что еще есть второй аккум, вот только не понятно где. Но он есть. Я думаю что проблема в этом аккуме. Подскажите где он находится, и верно ли я думаю. У же месяц вокруг машины прыгаю, и не доумеваю что происходит с машиной. Я уже не знаю куда лезть. Остался только этот аккумулятор.

Добрый день, сдается мне у тебя много проблем...

как понял что машина в спящем режиме? после запуска эконом моде пропадает?

поедем от обратного:

1 багажник при открытии падает, это умерли газовые упоры багажника, надо менять, подходят от ваз2112 )

2 при закрытии багажник приоткрвывается, посмотри, у тебя нижняя скоба замка поднимается при закрытии багажника? если нет то в этой скобе сгорел моторчик( это болезнь этих авто... можно поискать отдельно мотор и поменять  но трудоемко, либо менять все скобу это к Сергею у него были.

3 по центральному замку, под капотом смотри MF8, MF11 в салоне F5, F15, F20, F22 там же в блоке салонаесть перемычка SH ее не трогали? задние замки дверей и лючка бензобака тоже не работают? если преды исправны то умер блок водительской двери или BSI(скореевторое)

4 по зеркалам преды под капотом MF8,MF11, MF12 в салоне F5, F8, F15, F20, F22, F25, F26 если все преды целые, то первый вариант отгнил обогрев в самих зеркалах(проблемные места)и второй BSI, вообщем прозванивайте.

Успехов в поисках 

Изменено пользователем A.V.Klopov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Да при запуске эконом моде пропадает. Поменял аккумулятор который в багажнике, крышка багажника заработала как надо, и эконом моде тоже пропал. По поводу остального изменений нет. Замки ни в одной двери не работают. Закрываю двери из внутри, водительскую ключем.Вчера заметил что при открытии передних дверей не отображается открытие дверей и не загорается плафон. Задние двери отображаются плафон загорается. Как это все случилось на приборке светилась машина с открытыми дверьками,но при этом все двери закрыты. Сейчас этого нет. Само по себе пропало. На приборке появилась новая хрень. Машина постоянно находится на паркинге, не зависимо от того в каком положении находится ручка передач. Кнопка ц.з на подлокотнике мигает с частотой 1 герц красного цвета, такого раньше не было. Преды все целы, я их в первую очередь все перелопатил как это все случилось. Пару дней назад сработал лючок бака. Ножиком еле открыл. Блок в водительской двери разбирал и чистил. На плате где находятся разъемы, были окисленые места, я эти места очистил. На данное время не уверен что там все рабочее, возможно что то и навернутое. Хотя в этой машине я уже не в чем не уверен. Сплошной гемор а не машина. Разные машины были, все было нормально. А тут угараздило купить бульдога с носорогом.

Изменено пользователем Oleg-Yasinskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностику делали? связь с блоками дверей есть? ошибки акпп, bsi, блоков дверей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любой непонятной ситуации - делай диагностику. В этой машине можно 20 лет перебирать все возможные причины глюков и ни к чему не прийти, а можно подключить Lexia и увидеть, где замыкание, где обрыв связи и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема- перестал работать центральный замок.Еще не работают стеклоподъемники,кроме водительского и Зеркало регулируется только водительское.Память сидений не работает. Есть ли смысл менять блок управления стеклоподъемники.Или сразу бси искать( Бси вскрывал было много окисла все почистил сейчас визуально в идеале)

У меня такая проблема- перестал работать центральный замок.Еще не работают стеклоподъемники,кроме водительского и Зеркало регулируется только водительское.Память сидений не работает. Есть ли смысл менять блок управления стеклоподъемники.Или сразу бси искать( Бси вскрывал было много окисла все почистил сейчас визуально в идеале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема- перестал работать центральный замок.Еще не работают стеклоподъемники,кроме водительского и Зеркало регулируется только водительское.Память сидений не работает. Есть ли смысл менять блок управления стеклоподъемники.Или сразу бси искать( Бси вскрывал было много окисла все почистил сейчас визуально в идеале)

У меня такая проблема- перестал работать центральный замок.Еще не работают стеклоподъемники,кроме водительского и Зеркало регулируется только водительское.Память сидений не работает. Есть ли смысл менять блок управления стеклоподъемники.Или сразу бси искать( Бси вскрывал было много окисла все почистил сейчас визуально в идеале)

окислы под микрухами затруднительно удалить и процесс уже пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит бси все-таки менять????

Или искать железячника-электрона с "жаровней" (паяльной станцией) и прямыми руками. Обычно такие услуги недешевы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...