Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Рекомендуемые сообщения

Доброго времини суток!!!Хочу приобрести рр2000 на али экспресс,но что то меня останавливает,не пойму что....Может кто что посоветует,как ей вообще пользоватся,и что для этого нужно,я просто в этом деле не совсем соображаю... и вообще подойдет ли рр2000 на мой пыжик 607 3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времини суток!!!Хочу приобрести рр2000 на али экспресс,но что то меня останавливает,не пойму что....Может кто что посоветует,как ей вообще пользоватся,и что для этого нужно,я просто в этом деле не совсем соображаю... и вообще подойдет ли рр2000 на мой пыжик 607 3.0

Вам Лексию покупать нужно. Это шнурок-диагност, подключаемый к ноуту. РР2000 покупать не надо. Качаете ее с просторов сети. Установка на машину с WIN XP X86. На 607 3.0 подойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по ЕЛМ 327 может подскажите?

это игрушка, не стоит тратить деньги, только Лексия...

путь трудный, но его надо пройти, изучайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времини суток!!!Хочу приобрести рр2000 на али экспресс,но что то меня останавливает,не пойму что....Может кто что посоветует,как ей вообще пользоватся,и что для этого нужно,я просто в этом деле не совсем соображаю... и вообще подойдет ли рр2000 на мой пыжик 607 3.0

Рекомендация одна: "Не соображаешь - не лезь". А то потом придёшь на форум с вопросом:"Подключил к машине шнур Lexia3 The Full&Cheap, а теперь она не заводится, чё делать?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...