Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Пружина Передней Подвески.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, аль вечер. Вопрос такой , чем можно заменить пружины подвески Citroen/Peugeot 5002.F3 ? Вроде как Citroen/Peugeot 5002.RV подходят, но нет 100% уверенности. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день, аль вечер. Вопрос такой , чем можно заменить пружины подвески Citroen/Peugeot 5002.F3 ? Вроде как Citroen/Peugeot 5002.RV подходят, но нет 100% уверенности. Спасибо.

 

 

 

5002 F3

 

02

ПРУЖИНА ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКИ

- КОРОТКИЙ ФУРГОН ’600’ И БЕЗ КОНДИЦИОНЕРА

 

 

 

 

5002 RV

02

- КОРОТКИЙ ФУРГОН ’600’ И КОНДИЦИОНЕР

ЦВЕТНЫЕ МЕТКИ: 2 ЗЕЛЕНЫЕ

 

 

5002 RT

02

- КОРОТКИЙ ФУРГОН ’800’

1 СЕРЫЙ + 1 КРАСНЫЙ ИЛИ 1 СЕРЫЙ + 1 ЗЕЛЕНЫЙ

 

 

02

- БОРТ.ГРУЗОВИК ТИП 8

1 СЕРЫЙ + 1 КРАСНЫЙ ИЛИ 1 СЕРЫЙ + 1 ЗЕЛЕНЫЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   

 

 

5002 F3

 

02

ПРУЖИНА ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКИ

- КОРОТКИЙ ФУРГОН ’600’ И БЕЗ КОНДИЦИОНЕРА

 

 

 

 

5002 RV

02

- КОРОТКИЙ ФУРГОН ’600’ И КОНДИЦИОНЕР

ЦВЕТНЫЕ МЕТКИ: 2 ЗЕЛЕНЫЕ

 

 

5002 RT

02

- КОРОТКИЙ ФУРГОН ’800’

1 СЕРЫЙ + 1 КРАСНЫЙ ИЛИ 1 СЕРЫЙ + 1 ЗЕЛЕНЫЙ

 

 

02

- БОРТ.ГРУЗОВИК ТИП 8

1 СЕРЫЙ + 1 КРАСНЫЙ ИЛИ 1 СЕРЫЙ + 1 ЗЕЛЕНЫЙ

Спасибо. Я это читал до этого. Я так понимаю различия только в наличии кондиционера , между короткобазными фургонами. А нет характеристик пружин? Размер, толщина. То есть можно поставить 5002 RV вместо 5002 F3 ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я это читал до этого. Я так понимаю различия только в наличии кондиционера , между короткобазными фургонами. А нет характеристик пружин? Размер, толщина. То есть можно поставить 5002 RV вместо 5002 F3 ? 

Оно справа находится.

 

Да можно и зависимость в массе авто прямая.А таких параметров производитель и не дает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно справа находится.

 

Да можно и зависимость в массе авто прямая.А таких параметров производитель и не дает...

Спасибо. А оно, это что , справа находиться? Вес кондиционера не такой большой, что бы повлиять на серьезные изменения при замене оригинальных пружин. Возможно передок приподнимется, но это и не плохо. Просто родные 5002 F3 стоят около 7000-8000 руб , а 5002RV - 2000 руб. Ощутимая разница. Или они не встанут на родные стойки ? Как я понимаю правые и левые пружины одинаковые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо справа находится

 

Какой вопрос то?

Да я вроде спасибо в каждом сообщении пишу. Вопрос такой, могу я поставить пружины вместо 5002 F3, 5002RV, без последствий, и точно ли они подойдут. Вот и все. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вроде спасибо в каждом сообщении пишу. Вопрос такой, могу я поставить пружины вместо 5002 F3, 5002RV, без последствий, и точно ли они подойдут. Вот и все. Спасибо.

справа - зеленое

 

Да можете и зависит только  от нагрузки на ось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справа - зеленое

 

Да можете и зависит только  от нагрузки на ось.

Благодарю. Думаю без кондиционера нагрузка то меньше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Все некогда было написать. Поменял пружины , амортизаторы. Пружины 5002RV на один виток больше. Перед ,в районе арок поднялся на 3,5 см. Лежаки переезжает мягко. В общем я доволен. Скоро планирую менять задние амортизаторы и перебрать балку. Проходила после последней переборки, года три, километров , примерно, 120000. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...