Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Перегревается Пыжик


aguretc

Рекомендуемые сообщения

В общем суть проблемы такая. Взял б/у Пежо , все понравилось, доехал до дома , смотрю стрелка в красной зоне. Первое что посоветовали это открыть на ночь бочок, так и сделал, теперь рабочая температура при движении 80-90 градусов. А вот когда начинаю по полицейским лежачим от одного к другогому наворачивать на первой передаче, то стрелка идёт в красную зону. Когда останавливаюсь охлаждается градусов на 5-10. Потом если ехать нормально по трассе температура приходит в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релюхи посмотри если авто с кондиционером, они в районе вентилятора радиатора, они закисает жутко и провода от колодок отваливаются, да ещё там есть термо реле его проверь. Проверить работу можно включив кондиционер, вентилятор радиатора должен включится на 1 скорость, снять фишку с датчика температуры он справа на головке в корпусе термостата стрелка уйдёт в красную зону и должна включится вторая скорость. Гугл в помощь. На фото датчик температуры зелёный. IMG_20190903_190025.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релюхи посмотри если авто с кондиционером, они в районе вентилятора радиатора, они закисает жутко и провода от колодок отваливаются, да ещё там есть термо реле его проверь. Проверить работу можно включив кондиционер, вентилятор радиатора должен включится на 1 скорость, снять фишку с датчика температуры он справа на головке в корпусе термостата стрелка уйдёт в красную зону и должна включится вторая скорость. Гугл в помощь. На фото датчик температуры зелёный. attachicon.gifIMG_20190903_190025.jpeg

 

В общем проверил. Вентилятор был отключен от , как я понимаю, резистора и не работал даже при съёме датчика. Я подключил, заработал только в красной зоне, я так понимаю работает только вторая скорость (проверил съемом датчика, теперь вентилятор работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...