Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Не Работает Эур


Рекомендуемые сообщения

не работает эур, сказали,  что не исправен сам электропривод . Поменяли , не работает . Потом сказали , что нужно менять рейку в сборе , купили Б/У  с проводкой поменяли . результат тот же  . Может кто сталкивался с похожей проблемой , подскажите . Оговариваю сразу предохранители исправны , ошибки считывали ругается на датчик крутящего момента ( C 1400 , C 1413 ) . Буду рад принять любую помощь или кто-нибудь подскажет мастера .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает эур, сказали, что не исправен сам электропривод . Поменяли , не работает . Потом сказали , что нужно менять рейку в сборе , купили Б/У с проводкой поменяли . результат тот же . Может кто сталкивался с похожей проблемой , подскажите . Оговариваю сразу предохранители исправны , ошибки считывали ругается на датчик крутящего момента ( C 1400 , C 1413 ) . Буду рад принять любую помощь или кто-нибудь подскажет мастера .

Город какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Пежо 207 1.4 проблема 1 в 1 не работает ЭУР. Вот думаю, что брать мотор или рейку на разборке ? Если мотор насколько проблематично его прописать? Что лучше в итоге взять рейку или отдельно ЭУР. Или может нужна доп диагностика? и проблема в другом как у коллеги выше. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Пежо 207 1.4 проблема 1 в 1 не работает ЭУР. Вот думаю, что брать мотор или рейку на разборке ? Если мотор насколько проблематично его прописать? Что лучше в итоге взять рейку или отдельно ЭУР. Или может нужна доп диагностика? и проблема в другом как у коллеги выше. Спасибо.

Доп диагностика дело говорите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...