Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Датчик Абс


vopros

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

На моём 807-м с интервалом впару дней перестал работать парктроник и загорелась лампочка АБС. Компьютернаядиагностика подсказала, что не работает задний правый датчик АБС и крайнийправый датчик парктроника. Вопрос такой: надо ли бежать сразу покупать датчики,или следует проверить в контактах? И есть ли какие-то сложности в демонтажедатчика АБС. Он кстати, у меня странно «накрывался». Сначала лампочкапериодически загоралась и гасла, а потом стала гореть постоянно.

Спасибо всем кто откликнется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

На моём 807-м с интервалом впару дней перестал работать парктроник и загорелась лампочка АБС. Компьютернаядиагностика подсказала, что не работает задний правый датчик АБС и крайнийправый датчик парктроника. Вопрос такой: надо ли бежать сразу покупать датчики,или следует проверить в контактах? И есть ли какие-то сложности в демонтажедатчика АБС. Он кстати, у меня странно «накрывался». Сначала лампочкапериодически загоралась и гасла, а потом стала гореть постоянно.

Спасибо всем кто откликнется!

 

про абс могу сказать, что лучше проверить сначало, может на него налипло чтото, может контакты, может зазор выстовить. про парктроник ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про абс могу сказать, что лучше проверить сначало, может на него налипло чтото, может контакты, может зазор выстовить. про парктроник ничего сказать не могу.

 

Спасибо! А со снятием, не подскажете, проблемы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А со снятием, не подскажете, проблемы есть?

как на вашей не знаю но на 406 можете тут глянуть https://peugeot-lab.net/forum/topic/1142/page__st__15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...