Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Помощь В Подборе Генератора


Monomahhh

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! Машинка Пежо 307. Намучался с ремонтами генератора от Митсубиши. Прочитал про замену на Валео. Так вот, прошу помощи в подборе генератора Валео. Какой подойдет на мою машину? вот вин-номер: VF33CNFUF84817931
Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! Машинка Пежо 307. Намучался с ремонтами генератора от Митсубиши. Прочитал про замену на Валео. Так вот, прошу помощи в подборе генератора Валео. Какой подойдет на мою машину? вот вин-номер: VF33CNFUF84817931

Заранее благодарю!

01

01

ГЕНЕРАТОР НОВЫЙ

120 AMP

VALEO(ALTERNAT) - SG12S077

01

01

120 AMP

VALEO(ALTERNAT) - SG12S051

01

01

120 AMP

MITSUBISHI* - A 003 TB 2691

01

01

120 AMP

VALEO(ALTERNAT) - SG12S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи с разборки валео и всё.

Да у нас разборках с французами напряг, и генераторов очень мало. Спрашивал, только Митсубиси были с битых машин. Да и Б/У стоит 12 тысяч рублей, а новый на "магазине" 16 тысяч рублей. Но вот какой именно подходит я не знаю, поэтому и спрашиваю у знающих людей.

Изменено пользователем Monomahhh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас разборках с французами напряг, и генераторов очень мало. Спрашивал, только Митсубиси были с битых машин. Да и Б/У стоит 12 тысяч рублей, а новый на "магазине" 16 тысяч рублей. Но вот какой именно подходит я не знаю, поэтому и спрашиваю у знающих людей.

В личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно сам отремонтировал свой генератор Валео с заменой коллектора, подшипников, втулки, шкива. Ничего сложного там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...