Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Не Заводится Пыжик


Lbandito

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, такая проблема с пыжиком, перестал заводиться, до этого было что не заводился, бывало ездил хорошо, но если глох то заводился только через минуту, две, по ошибкам нашел что бывает потеря связи с блоком управления, сейчас вообще не заводится, стартер крутит, но не схватывает, уже не знаю куда копать, в ключе кстати нет платы и датчика иммо, в менюшке на месте заблокированного двигателя стоят ??? 

Куда копать, что делать, кстати датчик температуры впуска показывает 125С. хотя я его менял, плюс появилась ошибка p0123

 

1dX4WF-tVZ0.jpg

 

GbodMagMv18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, такая проблема с пыжиком, перестал заводиться, до этого было что не заводился, бывало ездил хорошо, но если глох то заводился только через минуту, две, по ошибкам нашел что бывает потеря связи с блоком управления, сейчас вообще не заводится, стартер крутит, но не схватывает, уже не знаю куда копать, в ключе кстати нет платы и датчика иммо, в менюшке на месте заблокированного двигателя стоят ???

Куда копать, что делать, кстати датчик температуры впуска показывает 125С. хотя я его менял, плюс появилась ошибка p0123

 

attachicon.gif1dX4WF-tVZ0.jpg

 

attachicon.gifGbodMagMv18.jpg

Сбросились телекодировки и пинкод вот не заводится.

 

ВИН в ручную же вводили при входе в диагностику?

Изменено пользователем Мартын
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбросились телекодировки и пинкод вот не заводится.

 

ВИН в ручную же вводили при входе в диагностику?

Вин не вводил, все видит сразу, при запуске мигает ключик часто часто, но ни каких надписей что машина заблокирована нет, пин код не знаю, и самое странное что блок двигателя не подвязан к бси, хотя ошибки читает, удаляет, как китайской лексией все восстановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...