Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Дизель Зимой


Рекомендуемые сообщения

Специально для Мартына:

1. мне Вебасто с таймером и управлением члиную мочу.

Так вы еще и считать не умеете?И опять только себя слышите.

 

Разница это стоимость оборудования,а не ваши хотелки с работами.

 

Далее понял вас вообще понесло и зачем мне кто-либо приплетен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы еще и считать не умеете?И опять только себя слышите.

 

Разница это стоимость оборудования,а не ваши хотелки с работами.

 

Далее понял вас вообще понесло и зачем мне кто-либо приплетен.

Ок. Экий Вы смешной.

У меня оборудование 29000 р.

Оборудование в версии "Комфорт" 73000 р. 

Какая разница? 15000? Нет - 44000. Понимаю, что Вам сложно подсчитать разницу. Купите калькулятор. 

 

Далее: какой смысл сравнивать цену железа без стоимости установки? Вы Вебасто покупаете, чтобы орехи дома колоть? Дополнительные 6000 - подключение климата и GSM. 

Я же просил не врать, а Вы опять попались на враках.

 

Подумайте - кто-то из неопытных водителей может случайно подумать, что Вы что-то понимаете в автомобилях и сделать какую-нибудь глупость. Вам не стыдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Экий Вы смешной.

У меня оборудование 29000 р.

Оборудование в версии "Комфорт" 73000 р. 

Какая разница? 15000? Нет - 44000. Понимаю, что Вам сложно подсчитать разницу. Купите калькулятор. 

 

Далее: какой смысл сравнивать цену железа без стоимости установки? Вы Вебасто покупаете, чтобы орехи дома колоть? Дополнительные 6000 - подключение климата и GSM. 

Я же просил не врать, а Вы опять попались на враках.

 

Подумайте - кто-то из неопытных водителей может случайно подумать, что Вы что-то понимаете в автомобилях и сделать какую-нибудь глупость. Вам не стыдно?

 

мдя

Ну начнем с того, что на сайте Вебасто указаны два разных подогревателя

https://www.webasto-comfort.com/ru-ru/otoplenie/predpuskovye-podogrevateli-legkovye/

старт и комфорт + Это разные котлы с разной комплектацией и разным управлением

Старт это старый эво с урезанным функционалом, комфорт это следующее поколение

Старт идет со старым таймером в базе, на комфорт надо делать обвязку

 

а манера общения, ноукомментс, все же от Вас бы хоть какой документик хоть по любому выданному в эфир тезису

 

"общеизвестный факт" в качестве аргумента не катит

 

Зы научитесь правильно форумом пользоваться, хотя я уже сделал вывод об умственных способностях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ради неопытных водителей, дабы они не совершили глупостей, прочитав враньё в посте  @Criptopatik :)

1. Thermo Top Evo Start (5кВт, дизель, 12В). Греет ОЖ до 60*С. Стоимость 29 950р.

2. Thermo Top Evo Comfort+ (5кВт, дизель, 12В). Греет ОЖ до 80*С. Стоимость 40 500р.

3. Разница в стоимости оборудования (для тех, кто приобрёл калькулятор, но пользоваться им не научился) - 10 550р.

4. Дабы "ни у кого" не возникло соблазна кивать на стоимость установки - она (стоимость) одинакова. Установить п.1 или п.2 стоит 14 000р. (прайс "Вебасто-Webasto Юго-Запад Официальный Дилер").

5. Про "проч.". Радиопульт с установкой 16 000р. Либо GSM-модуль с установкой 16 000р. Либо подключение к StarLine А93 2 000р. (прайс "Вебасто-Webasto Юго-Запад Официальный Дилер").

Для сомневающихся - готов предоставить пруф :)


 

 


Вас бы хоть какой документик хоть по любому выданному в эфир тезису
Нет, бандр, этого не будет. Не дают, видимо, в ПТУ документиков ;) , только гаечные ключи, взгляд на жизнь и "манеры".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только ради неопытных водителей, дабы они не совершили глупостей, прочитав враньё в посте  @Criptopatik :)

1. Thermo Top Evo Start (5кВт, дизель, 12В). Греет ОЖ до 60*С. Стоимость 29 950р.

2. Thermo Top Evo Comfort+ (5кВт, дизель, 12В). Греет ОЖ до 80*С. Стоимость 40 500р.

3. Разница в стоимости оборудования (для тех, кто приобрёл калькулятор, но пользоваться им не научился) - 10 550р.

4. Дабы "ни у кого" не возникло соблазна кивать на стоимость установки - она (стоимость) одинакова. Установить п.1 или п.2 стоит 14 000р. (прайс "Вебасто-Webasto Юго-Запад Официальный Дилер").

5. Про "проч.". Радиопульт с установкой 16 000р. Либо GSM-модуль с установкой 16 000р. Либо подключение к StarLine А93 2 000р. (прайс "Вебасто-Webasto Юго-Запад Официальный Дилер").

Для сомневающихся - готов предоставить пруф :)

 

 

Нет, бандр, этого не будет. Не дают, видимо, в ПТУ документиков ;) , только гаечные ключи, взгляд на жизнь и "манеры".

 

Вчера я поставил Termo Top Evo start с подключением к сигнализации - 41000 р. (в т.ч. работа 12000). Все правильно.

Теперь: пусть комфорт + 40500, радиопульт 16000. Сумма - 56500. Пусть работа будет 14000. 

Сумма - 70500 р.. 

 

Считать умеем? 

Вчера я поставил Termo Top Evo start с подключением к сигнализации - 41000 р. (в т.ч. работа 12000). Все правильно.

Теперь: пусть комфорт + 40500, радиопульт 16000. Сумма - 56500. Пусть работа будет 14000. 

Сумма - 70500 р.. 

 

Считать умеем? 

 

Вебасто Юго-Запад. Цены:

1. оборудование 40500

2. установка 15000

3. брелок с установкой 17000

4. реле и подключение климата 6000

5. защита шлангов 5000

6. терморукав 3000

 

итого: 86500 рублей.  Если не ставить два последних пункта - 78500 р.. Брехун. Опять врете?

Я ставил: "Автохолод". Солнечногорская ул., 4 

Можете проверить.

Ку-ку.

Где разница в 15000 р.? Ответьте на конкретный вопрос, или признайтесь, что соврали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вчера я поставил Termo Top Evo start с подключением к сигнализации - 41000 р. (в т.ч. работа 12000). Все правильно. Теперь: пусть комфорт + 40500, радиопульт 16000. Сумма - 56500. Пусть работа будет 14000.  Сумма - 70500 р.. 

Во-первых, цену за Старт и установку мы берём из Вашего "сомнительного" опыта, а цену Комфорт с установкой - по прайсу установщика? А сравнить тупо прайсы - религия не позволяет?

Во вторых, Вам не приходила мысль, что и Комфорт можно подключить к сигнализации? Без "радиопульта"?

Исходя из сказанного, делаю вывод, что весь Ваш расчёт идёт в опу, где ему, по справедливости, и место...

 

 


Считать умеем? 
Увы, не умеете :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ку-ку. Где разница в 15000 р.? Ответьте на конкретный вопрос, или признайтесь, что соврали.
"Ку-ку" будете бабушке своей говорить. Убедительно прошу Вас не путать вежливость со слабостью.

 

 


Вебасто Юго-Запад. Цены: 1. оборудование 40500 2. установка 15000 3. брелок с установкой 17000 4. реле и подключение климата 6000 5. защита шлангов 5000 6. терморукав 3000   итого: 86500 рублей.  Если не ставить два последних пункта - 78500 р.. Брехун. Опять врете?
Отвечу Вам в последний раз, хамло.

"Вебасто-Webasto Юго-Запад Официальный Дилер", Thermo Top Evo Comfort+ (5кВт, дизель, 12В).

1. Комплект оборудования - 40 500р.

2. Установка - 14 000р.

3. Подключение к StarLine - 2 000р.

Тел. +7(495)255-77-62, круглосуточно. Мастер-консультант Сергей, цены предоставлены сегодня, 14.12.2019, в 18:51.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Во-первых, цену за Старт и установку мы берём из Вашего "сомнительного" опыта, а цену Комфорт с установкой - по прайсу установщика? А сравнить тупо прайсы - религия не позволяет?

Во вторых, Вам не приходила мысль, что и Комфорт можно подключить к сигнализации? Без "радиопульта"?

Исходя из сказанного, делаю вывод, что весь Ваш расчёт идёт в опу, где ему, по справедливости, и место...

 

 

Увы, не умеете :)

 

Мою цену мы берем из прайса ООО "Автохолод", официального дилера Вебасто. Координаты я указал. Цену на комфорт я проверил у фирмы, на которую Вы ссылаетесь. "Тупо прайсы" я и сравниваю, ловя Вас на вранье.

Вместо извинения и вывода о своей некомпетентности, Вы начинаете как школьник, которого поймали за кражей жвачки в раздевалке, скандалить и переходить на личности. 

 

Что касается подключения "Комфорт+" без брелка, через сигналку - так мне было сказано, что разница в 15000 именно при подключении "комфорта" включая брелок и климат. Видимо, память и зрение Вас подвели. Сочувствую. Советую чаще гулять. 

 

Во-первых, цену за Старт и установку мы берём из Вашего "сомнительного" опыта, а цену Комфорт с установкой - по прайсу установщика? А сравнить тупо прайсы - религия не позволяет?

Во вторых, Вам не приходила мысль, что и Комфорт можно подключить к сигнализации? Без "радиопульта"?

Исходя из сказанного, делаю вывод, что весь Ваш расчёт идёт в опу, где ему, по справедливости, и место...

 

 

Увы, не умеете :)

 

Мою цену мы берем из прайса ООО "Автохолод", официального дилера Вебасто. Координаты я указал. Цену на комфорт я проверил у фирмы, на которую Вы ссылаетесь. "Тупо прайсы" я и сравниваю, ловя Вас на вранье.

Вместо извинения и вывода о своей некомпетентности, Вы начинаете как школьник, которого поймали за кражей жвачки в раздевалке, скандалить и переходить на личности. 

 

Что касается подключения "Комфорт+" без брелка, через сигналку - так мне было сказано, что разница в 15000 именно при подключении "комфорта" включая брелок и климат. Видимо, память и зрение Вас подвели. Сочувствую. Советую чаще гулять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ку-ку" будете бабушке своей говорить. Убедительно прошу Вас не путать вежливость со слабостью.

 

 

Отвечу Вам в последний раз, хамло.

"Вебасто-Webasto Юго-Запад Официальный Дилер", Thermo Top Evo Comfort+ (5кВт, дизель, 12В).

1. Комплект оборудования - 40 500р.

2. Установка - 14 000р.

3. Подключение к StarLine - 2 000р.

Тел. +7(495)255-77-62, круглосуточно. Мастер-консультант Сергей, цены предоставлены сегодня, 14.12.2019, в 18:51.

 

Вот видите, вы хамите: "хамло"

Когда я говорю, что вы брехун, это не оскорбление, а научная констатация констатация. Я вас несколько раз поймал на вранье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Экий Вы смешной.

У меня оборудование 29000 р.

Оборудование в версии "Комфорт" 73000 р. 

Какая разница? 15000? Нет - 44000. Понимаю, что Вам сложно подсчитать разницу. Купите калькулятор. 

Мартын, возможно, и смешной. Не замечал. Но Вы - точно пиз болабол! :)

Хeр знает, что с чем Вы там сравниваете, видимо то, что Вам удобно, и что способно хоть как-то поддержать Ваше "мнение"...

Снимок экрана 2019-12-15 в 11.13.50.pngСнимок экрана 2019-12-15 в 11.14.04.png

Снимок экрана 2019-12-15 в 11.30.09.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартын, возможно, и смешной. Не замечал. Но Вы - точно пиз болабол! :)

Хeр знает, что с чем Вы там сравниваете, видимо то, что Вам удобно, и что способно хоть как-то поддержать Ваше "мнение"...

attachicon.gifСнимок экрана 2019-12-15 в 11.13.50.pngattachicon.gifСнимок экрана 2019-12-15 в 11.14.04.png

attachicon.gifСнимок экрана 2019-12-15 в 11.30.09.png

Я привел конкретные цифры и опроверг ваше вранье, а Вам нечего возразить. Соответственно Вы и есть брехло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привел конкретные цифры и опроверг ваше вранье, а Вам нечего возразить. Соответственно Вы и есть брехло.

Какие цифры, уважаемый?! Кроме набора слов Вы нихeра не в состоянии выдать. Подтвердите Ваши слова ссылками, сканами, да хоть чем-нибудь, кроме слов! Иначе Вам автоматом присвоится то самое определение, которое я постеснялся привести в предыдущем посте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие цифры, уважаемый?! Кроме набора слов Вы нихeра не в состоянии выдать. Подтвердите Ваши слова ссылками, сканами, да хоть чем-нибудь, кроме слов! Иначе Вам автоматом присвоится то самое определение, которое я постеснялся привести в предыдущем посте))

Я привел конкретные цифры (цены, названия дилеров, позиции оборудования), подтверждающие, что Вы - брехло. Значимость оценок дилетанта и лгуна - 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Criptopatik
Слышь, птушник, берега-то не попутал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Criptopatik

Слышь, птушник, берега-то не попутал?

Ну наконец-то! А я все жду, когда человек, которого раз за разом ловят на вранье и незнании элементарных вещей (т.е. макают в ...), начнет сопли пузырями надувать.  :laugh2:  :laugh2:  :laugh2:  :laugh2:  :laugh2:

Дальше базар апельсина начнет.

Ну наконец-то! А я все жду, когда человек, которого раз за разом ловят на вранье и незнании элементарных вещей (т.е. макают в ...), начнет сопли пузырями надувать.  :laugh2:  :laugh2:  :laugh2:  :laugh2:  :laugh2:

Дальше базар апельсина начнет.

Ты, наверное, в законе? В спецназе служил? Афган и Чечню прошел? 

Базар тухлый баклана светит... 

Тема исчерпана. С лохами педальными спорить не интересно, особо когда они изображают спецов и мэнов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,что бы не плодить темы задам вопрос здесь.

В городе в зимний период маши греется плохо,не в салоне тепло на приборке больше 70 градусов не поднимается, включаю догреватель до 90градусов доводит температуру в движении при остановке на светофоре температура падает ну это вроде норм для дизеля, но меня беспокоит что низ радиатора и шланг нижний холодный,я думал ну в городе не успевает термостат открыться и гоняет по малому кругу,но сегодня выбрался за город по трассе километров 50 проехал без догревателя температура поднялась до 90градусов а радиатор холодный кроме верха радиатора,расширительного бачка и вехнего шланга,на улице не холодно 6градусов,может догреватель коряво поставили,шланги от него и к нему горячие может через него гоняет, боюсь Машину перегреть ну хотя на приборке температура никогда не поднималась больше 90градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,что бы не плодить темы задам вопрос здесь.

В городе в зимний период маши греется плохо,не в салоне тепло на приборке больше 70 градусов не поднимается, включаю догреватель до 90градусов доводит температуру в движении при остановке на светофоре температура падает ну это вроде норм для дизеля, но меня беспокоит что низ радиатора и шланг нижний холодный,я думал ну в городе не успевает термостат открыться и гоняет по малому кругу,но сегодня выбрался за город по трассе километров 50 проехал без догревателя температура поднялась до 90градусов а радиатор холодный кроме верха радиатора,расширительного бачка и вехнего шланга,на улице не холодно 6градусов,может догреватель коряво поставили,шланги от него и к нему горячие может через него гоняет, боюсь Машину перегреть ну хотя на приборке температура никогда не поднималась больше 90градусов.

не заморачивайся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...