Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Нет Прогревочных Оборотов


matsik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Может кто подскажет после снятия клем и подключения акб рхх ездит но стоит завести и заглушить то стоит на месте когда включаю зажигание. Ездил на две диагностики ошибок нет проводка в норме. Это происходит с утра завожу через 5-6 часов прогревочные 1400 и по мере прогрева падают обороты стоят ровно 850-900. С утра заводится на 1000-1100мах. Матор xu7jp4 1.8 16v 110л. Эбу MP 5.1.1.

Изменено пользователем matsik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Может кто подскажет после снятия клем и подключения акб рхх ездит но стоит завести и заглушить то стоит на месте когда включаю зажигание. Ездил на две диагностики ошибок нет проводка в норме. Это происходит с утра завожу через 5-6 часов прогревочные 1400 и по мере прогрева падают обороты стоят ровно 850-900. С утра заводится на 1000-1100мах. Матор xu7jp4 1.8 16v 110л. Эбу MP 5.1.1.

Обычно у Пежо Ситроен заводится с оборотами примерно 1200 и очень быстро падает до ХХ 700-800 даже при температуре ниже - 30-40 С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше всегда заводилась на 1400 и сколько у посторонних людей не спрашивал все как один говорили 1300-1500 просто долгий прогрева машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше всегда заводилась на 1400 и сколько у посторонних людей не спрашивал все как один говорили 1300-1500 просто долгий прогрева машины.

И вы мне рассказываете про долгий прогрев машины?Я вам написал температуры при которых эксплуатирую зимой я и совсем не согласен с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу как у меня было и как стало. Это происходит именно с утра 1000-1100.а вечером бывает 1400 как у меня было раньше но это то есть то нету с одинаковой температура на улице.

Не знаю как отправить видео есть и утро и вечер

Изменено пользователем matsik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...