Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Хочу Купить 4007 Бензин


funt

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро всем, такой вопрос. Хочу приобрести 4007 Бензин новый, что можете вообще рассказать про эту машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю то, что их трое "братьев-близнецов" ты догадываешься) Конечно имею ввиду еще Outlander XL и C-Crosser.

По комплектациям стоя так: самая "бедная" у Митсу, Ситр середнячок, и у Пыжа есть все примочки. Правда это было пару лет назад, может что и изменилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я и думаю, между митсуриком и пыжиком, да у меня дядя думает просто взять его, вот и заморочел меня, меня интересует какое мнение о нем вообще? стоит или не стоит его брать? какие слабые места у этой модели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое слабое место - садишься в него, и понимаешь - нефранцуз)

Японец он и есть японец.

Касательно техники - тут надо уже подробности - какой движок, какая трансмиссия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это точно что не француз... Полную будет брать, ну двигатель 2.4 объемом, трансмиссия вариатор с ручным режимам, ну вообщем максимальная комплектация, что может сказать по этим характеристикам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде неплох он. Если тут ветку посмотришь, то найдешь мануалы по косякам. Вроде варик там не замечен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрел чет не чего по касека не нашел, ну как думаешь стоит или нет стоит брать его вообще?

Изменено пользователем funt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе советую вот тут почитать: http://www.cpclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...