Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Стартер Крутит , А Двигатель Не Заводится


aguretc

Рекомендуемые сообщения

В общем проблема похожа на ту, когда я забыл вставить иммо при сборке ключа, после вставки иммо все заработало. Сегодня же показывал своему другу этот иммо )) и машина к вечеру не заводится , такие же симптомы , вот думаю, совпадение это или нет. Еще вспомнил что вчера ключи у меня упали на землю, машину не заводил, два дня стояла. Может ли слететь иммобилайзер ? И как вообще решать эту проблему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип обычно надёжно вклеен в корпус ключа чем то вроде силикона и таким образом защищен при падении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем проблема похожа на ту, когда я забыл вставить иммо при сборке ключа, после вставки иммо все заработало. Сегодня же показывал своему другу этот иммо )) и машина к вечеру не заводится , такие же симптомы , вот думаю, совпадение это или нет. Еще вспомнил что вчера ключи у меня упали на землю, машину не заводил, два дня стояла. Может ли слететь иммобилайзер ? И как вообще решать эту проблему ?

если только сам камень вылетел после полета,а так не встречал такого на таком авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем проблема похожа на ту, когда я забыл вставить иммо при сборке ключа, после вставки иммо все заработало. Сегодня же показывал своему другу этот иммо )) и машина к вечеру не заводится , такие же симптомы , вот думаю, совпадение это или нет. Еще вспомнил что вчера ключи у меня упали на землю, машину не заводил, два дня стояла. Может ли слететь иммобилайзер ? И как вообще решать эту проблему ?

Гадание "на кофейной гуще".Подключить сканер и все покажет,даже не обязательно лексию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...